Общество
Почему многие люди в России утратили здравый смысл и способность смотреть на вещи трезво ?
путлер промыл им мозги.
Денис Забродин
А тебе надо тухес промыть, чтобы срал меньше.
так и должно быть. это свойственно любой стране мира.
а ты поезжай в тур по России.. посмотри, приценись... хотя б по две недельки в каждом районном центре поживи....
Русские вообще способный народ.
Доброго! И не думать о будущем своих детей и внуков...
А раньше имели? Всегда, в любое время, в любом обществе, есть здравомыслящие и не очень. Другое дело, кто оказывается на виду и в лидерах.
Ну как отвечать на подобные вопросы не выпив 1.5 пива.
Более 70ти лет за нас думали, принимали* Исторические решения*, нам это нравилось, всем было что то гарантированно, Все были веселы и счастливы.... Потом всё рухнуло и оказалось.... --"Ни куда не плывём"!
Кому это надо и для кого? Не в этом говне в котором мы живем, яркий тому пример моя фирма, видят уроды, что я лучше и все делают, чтобы квалификацию не получила, потому, что деректор даун и фирма которая людей считает, за говно зато за копейки готова мозг выесть и снести не говоря про уродов которые многое себе позволяют там работая!
ну так низменные потребности не велят кому-то.
не утратили-они уже и родились умственными калеками
ГМО меньше жрать надо макдональдские
а потому что некого им бояться. Вот ты скажешь, что Володя ну незя же так! ну я скажу, и всё, снова посмотришь по Путелику сказку на ночь и баиньки.