Общество
Когда наконец в России победит здравый смысл?))))
Наши предки часто ошибались. ну и мы следуем традициям, вывод-никогда!)
А он и побеждает, только он у каждого свой.
Хм.. . У каждого своя правда, и здравый смысл свой собственный.. . В кастовом (классовом) обществе не может быть общего здравого смысла и даже общей культуры.. . даже цивилизации разные.
Сквозь любую эпоху лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !
Когда к власти придут порядочные люди, которые повернутся к людям лицом.
И нанут проводить политику для народа.
Удачи и мудрости.
И нанут проводить политику для народа.
Удачи и мудрости.
И слава богу...
Когда не здравый будет выбраковываться отстрелом.
Его еще надо найти!
Чтобы иметь здравый смысл нужно иметь светлую голову.
Здравый смысл и российский менталитет не совместимы, увы))
не будет такого. . скорее Россия победит здравый смысл!
Только русские смогут уничтожить иудейских паразитов.. . Запомните завтрашний день.. . Так начинается золотой век!!!
Только не с тобой это обсуждать)) Тупица))
вам в рационалисты
Рационализм это истинная демократия, истинная свобода выбора, которая начинается с понимания и осознания своего выбора.
Рациональный человек, всегда должен знать, что он делает. Свобода выбора заключается в знании "что делать? ", "как делать? " и "зачем это делать? ". Цель определяет действия, а выбор определяет пути и средства достижения цели. .
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").