Общество

Как думаете, Здравый Смысл добрался таки до России или еще нет? Во всем цивилизованном Мире он присутствует!

Nina Herber
Это как посмотреть. Две тысячи лет высшие силы ждут здравого смысла от народонаселения планеты. А мы! Курим, пьем, ведем праздный образ жизни или воюем в горячих точках. О душе забыли, все жрем, жрем, жрем и испражняемся.
Stasuk Kim
Лучший ответ
При отрицательном тренде его нет нигде
Нет, не добрался...
Добрался то он добрался и в первом магазине набрался.. и никак отойти не может.. всё похмеляться..
"Все хотят говорить афоризмами"- С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
Очень распространённое и очень глубокое заблуждение в отношении здравого смысла "во всём цивилизованном мире".
Не смеши, баламутяжный. Читай кроме районки и местного ТВ ещё что-нибудь .
Во ВСЁМ мире люди страдают от разного рода проблем и, в том числе, от отсутствия здравого смысла.
Умничаешь ты не по месту, голубок.
"Никогда не следует недооценивать глупость правительств". - Хельмут Шмидт, политик, канцлер ФРГ (1974 - 1982)
Дяде уже 94, а он из ума ещё не выжил.
Нам без него комфортно ...
У маленькой части населения есть здравый смысл--заработал и живёшь, а у огромной части хоть сдохни на работе, а жизни нет
Шутить изволите? В России его нет и не предвидится в обозримом будущем
Нурлан Медеров
не неси херню! его нигде нет
на этот вопрос нельзя ответить однозначно. он как бы был всегда, и как бы его никогда не было.
Razey Fpfp
инь янь между небом и землей война