Общество
Почему горят психдиспансеры?
душевнобольные любят потабачить, стресс всеже
Тогда еще работали старые, еще советские кадры. У них еще совесть была.
Сейчас пришли жестокосердные отморозки из девяностых и "врачи" в жирных кавычках с купленными дипломами, чья задача только одна, заработать на ограблении, убийстве и разделке больных на органы как можно больше как можно быстрее.
Нет места страшнее, чем эти интернаты.
Концлагеря смерти, одним словом
Нет места страшнее, чем эти интернаты.
Концлагеря смерти, одним словом
чинаьё ворует деньги на социалку... поубивал бы
Воруют.
Точно потому же, почему рвутся склады с боеприпасами - так надо нашим правителям из едрисни...
На психов хаты зарегистрированы, иначе их не получить в наследство, т. к. они недееспособны. Наследники торопятся продать или мутка местных врачей, когда уже документы на продажу готовы оптом.
Кому мы нужны, а больные люди тем более. Нет у наших чиновников денюшков им самим не хватает. Грабить свой нард они умеют, продавать природные ресурсы за просто и хапать и хапать все для себе родненьких .Сироты бедные их жалеть нужно, а вы нападаете на несчастных. Все проще, порядка нет и цветет воровство и коррупция. Не справляется власть -это и сама власть видит, но уйти не возможно ей. Это вам не 1937 год.
спалить дешевле
Расчищают землю от неполноценных для постройки коттеджей...
Больных людей жалко. Ясно же, не было противопожарной сигнализации. Видимо уроки прошлых лет не вразумили чиновников изменить отношение к социалке. Все грабят, грабят, кто сколько может. Человеская жизнь не цениться в наши дни. А кто ценил, тот и спасал. Пусть земля будет пухом той санитарке, погибшей, пытавшаяся как можно больше спасти людей.
При проектировании здания ошибка вышла. А что, тоже версия. Причина одна-нет человека-нет проблемы. Жаль
Наверное Бог сердится на людей и наказывает и начинает расчищать Землю от грешников.