Общество

Сибирь горит и НИКТО ее не спасает. Там нет ни одного мчсника. ПОЧЕМУ?

В Сибири каждый год горит национальные богатство лес люди задыхаются при этом Москва не чешется: Путин разглядывает на дне моря артефакты наслаждается гладиаторскими боями дзюдоистов. Так если России Бурятия по барабану может им пока совсем не задохнулись присоединится к странам где леса не горят или их умеют тушить – к Китаю, Японии, Южной Корее, как Крым к России – референдум и дело в шляпе.

http://www.svoboda.org/content/article/27218305.html
давно об этом думал. Путин только может тяфкать, рассказывая о чем то русско-национальном, самобытном (нас самом деле совсем не о РУССКОМ), когда его Госдеп сует в какое то дерьмо, но ничего не делает, кроме повышения зарплат тем, кто его жопу бережет. Отдали бы Курилы японцам, там все бы в домах и дорогах было бы, как и весь Дальний Восток. И к хренам бы пошла вечная мерзлота, и здесь бы и японцы и китайцы придумали бы и, главное. сделали бы. Но жмоть, жадность и трусость мешают жить в ладах с логикой. Запад опять победит. И дело не в силе. Дело в правде.
Кайсар Машиков
Лучший ответ
может, там просто непродажный лес. так проще расчищать тер-торию для китайцев. им плодородные почвы не нужны. они давно всё на аммиаке выращивают (честно. я себе у них цветочки заказывала. заливаешь перекисью, да выращиваешь. хочешь синенькие розочки, хочешь какие хочешь)))
Не смотри укроптв, болезный. А про присоединение к другим странам-это уже старо, тролль. И никому не интересно.
Эд Поляков
Когда торфяные болота в Москве горели всю Россию подняли на уши, какая трагедия мол москвичи задыхаются.
Правильный вопрос, даже ссылка предоставлена.
Так поп же помахал крестом над Сибирью - значит там всё нормально.
Поверь, тушат.
там воруют лес, поэтому столько пожаров
Гоша Левин
Откуда Вы знаете? Вы из Сибири? Съездите туда, потом расскажете нам, кто кого спасает..
уже с десяток тысяч лет так и горит каждый год ни как не выгорит
Misha Seidow
все на востоке
**
*meey* *kazax*
Потому, что руководителям страны ПЛЕВАТЬ на то, что на прямую не касается их карманов .