Общество

Почему такие страны как Афганистан, Вьетнам, Чечня и др непобедимы? Никто и никогда их не побеждал и не победит. Почему?

Такие Империи Зла против них воевали годами, десителетиями и даже сотнями лет - и обламывали свои ручонки об них и не только ручонки.
Иван Ханов
Потому что на ихней стороне ПРАВДА.
Нина Синогейкина
Лучший ответ
Вообще-то Чечня так страной и не стала А вообще--если заглянуть в Историю--все и всех когда нибудь да побеждали
Чечня? Карту купи ЛАПОТЬ!
Иван Ханов Чечня на данный момент оккупирована. Как почти и весь Кавказ.
не было цели их победить..
Владимир Федан
Иван Ханов были цели, советы в афгане как ни рыпались - так и не смогли моджахедов победить.
Америкосы во вьетнами рыпались рыпались и себе во вред только...
Их не побеждают только потому, что старые империи стали боятся крови. Не хотят.
Petr Tsyrkan
а Искандер Македонский?
Потому что их никто завоевывать не собирался, война это отмывание денег прежде всего.
это были операции ы
Данил Рулла
Афган был побеждён Македонским. Вьетнам тоже был под властью, то ли Таиланда, то ли Китая. Ну, а про Чечню разговор особый, под кем она только не была. И персы и турки и русские. Последний раз Сталин в несколько дней покончил. Абрек пользовался методами абреков. Ермолов тоже. Откупом мира от Чечни не добиться, это Ермолов знал точно. Чеченцы считают это за слабость. Поэтому Ермолов за каждую выходку вырезал аулы и держал старейшин в заложниках. При любой вылазке им резали горло.
Иван Ханов Не был македонским побежден Афганистан.
Чечня под кем тока не была? не была она ни под кем! Вернее ее пытались себе загребсти.
но горцы всю свою историю во все времена воевали, поэтому и менталитет и характер такой воинственный выработался.
смысла в их завоевании нету и воевать обычно сами они же и хотели численность просто регулируется
Их уже давно победили. Нефть от туда выкачивается миллионами тонн и население потихоньку уничтожается тупостью, наркотиками и т. д. А то, что в Афганистане и Вьетнаме нет флагов США, это не значит, что их ресурсы не принадлежат США.
Иван Ханов Ресурсы ресурсами, а солдаты янковские гибнут до сих пор
Россия в этом списке - на первом месте! Никто и никогда Россию не побеждал и не победит!
Марат Айтбаев
Иван Ханов РОссию не побеждали благодаря огромным территориям, ресурсам и количеству населения. Была бы россия территорией до Урала - то давно в москве Рейхстаг был
а чего их побеждать? они жили в навозе веками и дальше падать некуда.
у них, кроме топора и калаша никаких перспектив.
Иван Ханов не по теме ответ. причем тут как они живут. Я говорю что их никто и никогда не порабощал и не захватывал полностью
Афган, Въетконг-да, Чечня в царской России сидела завткнувшись и не пиликала.
Иван Ханов заткнувшись??)))))))))
19 века вам мало? кавказская война - больше 50 лет.
русских мочили только в путь.
Они все побеждены. Афган -американцами. Вьетнам - глистами. чечня -русскими
Валерий Садов
Они разве сами нападали? Нех. й сувать свой нос в чужие дела и солдаты живы будут.
Faiq Nesirov
С ними никто конкретно не воевал. Надо будет, с землёй сровняют
Иван Ханов ТОлько атомным оружием. Ну конечно.
А с землей пыталсь сравнивать и афган и вьетнам и чечню....и где результат? нет его.
Ну как же, а разве не Япония долгое время держала в узде Вьетнам вместе с Китаем?
Не Твой
кому нужно это дерьмо? ? а Чечню победили деньгами)
Анатолий Марков Это они на нас оброк наложили