Общество
Почему Онищенко опять запретил молдавские вина?
не освоили теорию откатов. не сдали зачет по практикуму заносов.
потому что они отравные.
клоун чертов, себя выставляет каждый раз на посмешище
А как ещё "принудить" в Т. С.?
значит такие вина . да и хорошо . всё равно их ни кто не пьёт . русский народ водочку предпочитает .
Так он выпил кряду шесть бутылок вина разных сортов без закуски.
Ему после этого поплохело. Вот он и запретил.
Хорошо, когда министр имеет своё мнение, на основе личного опыта,
а не опираясь на мнение дегустаторов, экспертов.
У него нет других проблем.
В связи с тем, что Россия всячески пытается удержать страны «Восточного партнерства» в зоне своего влияния, а они брыкаются. Одной из этих стран, является Молдавия. Но, ввиду того, что у России с фантазией очень серьезные проблемы, то сценарий принуждения к дружбе, повиновению и согласию, один и тот же: плохое качество основных экспортных продуктов несогласных стран.
И, именно в связи с этими действия России, Европарламентом принята резолюцию, осуждающую Россию за давление на страны «Восточного партнерства» . По мнению евродепутатов, Москва нарушает суверенное право соседей на «самостоятельный политический выбор» , пренебрегая их мнением и интересами. Какие меры последуют по отношению к России после принятия данной резолюции - поживем, увидим...
Опять наверное сивухи перепил.
Приглашает молдаван в ТС