Общество
Почему Онищенко не запретит всю эту ху***ю несьедобную, которую производят и продают в наших гамазинах и сетях? Продук-х.
рабы голодать будут, а голодные рабы-опасность для власти.
Так вы же вонь поднимете - как вы без колбасы и чипсов. По радио Онищенко давно говорит, что не стоит жрать всю эту дрянь и есть надо только натуральные продукты, но вы же сами не хотите есть яблоко на завтрак, вам колбасу подавай.
Бекмурат. Юсупов.
меня от яблок крючит
да не возможно все запретить - а по сути все ху,,,, самое главное отследить нет возможности - такие законы напридумали что контроля-то нет как раньше.. вот и ворочают кто во что горазд.. . одно на уме- извлечение огромной прибыли не вкладываясь в качество... да еще ...проверки предприятий раз в три года - абсурд за три года такое наворочают - что все прям честные... затем закроют и заново откроют и еще три года.... да еще сотрудников в ведомстве Онищенко посокращали до нельзя.... одним словом ...физически невозможно всех проверить порой...
Потому что сам он в эти магазины не ходит, как мы, и там не отоваривается. Вы что, всерьез думаете что он тем же питается, чем и большинство простых граждан? Гена вообще зачастую впечатление полной невменяемости производит. Хрен его знает, может мухоморы жрет...
бабло
потому что он мудак с маразмом и шезофренией в последней стадии.
а что ж бы жрать то будем?
Ему откаты важнее- сам же знаешь!