Общество

Почему власть не запретит производить вредное "молоко" из пальмы и "колбасу" несъедобную. Ведь люди просто постепенно

Травятся этими и другими подобными продуктами питания. И наверное в следующих поколениях будут последствия нехорошие ?
Denis Lukin
Потому что сами его не едят а на народ плевать.
Валентина Лимасова
Лучший ответ
Потому что власть питерских воров проводит политику Гитлера по отношению к России - уничтожение русского народа, уничтожение образования, медицины, культуры, истории страны. Так что, все вполне объяснимо. Путлер ненавидит все, что связано с СССР наверно больше, чем Гитлер. Для прокачки ворованного газа и нефти за рубеж не надо много народу. Оставить только тех, кто будет обеспечивать существование воровского режима. И, желательно, если это будут выходцы из Средней Азии. Они рады, что их сюда пустили и готовы верой и правдой служить новому Хозяину.
Так зачем покупать, если отрава? Покупай съедобное. Сейчас выбор богатый. Хочешь экономить, покупай дрянь и не ной.
Denis Lukin ты дурак чё ли ?
Молоко из пальмы это фантазии больных людей, из одного только жира молоко сделать невозможно в молоке жирность 2,5-5%
Baha Мамыраймов
Если ее запретить вы сдохните с голоду.
Так что либо вы живой урод, либо дохлый, а кто уже не имеет значения
В соответствие со статьей 15 Конституции РФ, правила международных организаций, таких как ВОЗ, превалируют над законами нашего государства. Значит ВОЗ не против того, что вы перечислили. Тогда причем тут власть?
ей это выгодно
кушать натуральное не всем по карману да и не хватит всем. Так что или кушать пальму или голодный бунт.
Denis Lukin а куда коровы подевались? это что достижение, стабильность ?
Власти не нужны долгожители.
На Путина заявление в Гааге за геноцид Советского народа.