Общество
Почему водку не запретят,она-же вредна для здоровья)))))
Тов. Саахов! Это ж волюнтаризм чистой воды!!!! А как я буду "отблагодаривать" Толика-алкоголика, который мне в избе чего-нибудь да починяет????
D/f/k/b D/f/k/b
Может легче на постоянной основе кого нить дома завести не пьющего и все ремонтирующего,может еще на что сгодится)))))
"Водка малыми дозами, полезна в любом количестве"
М. М. Жванецкий
Каждый сам рулит своим здоровьем,
На святое не покушайтесь...
да церковные батюшки в столице ее безналогово выпускают-значит одурманивать толпу можно-интересно-какую большую прибыль они имеют? ведь употребление в россии водовки... ого как популярно
А откуда государство будет получать поступления в казну . россия ж ничего путного не производит . Продает энергоносители . оружие и Водку..., это ж крупная статья поступлений в казну . Власть лучше сама удавиться но сухой закон не введет
почему тогда не запретить глутамат натрия, красители и ароматизаторы идентичные натуральным? ГМО? они тоже вредны для здоровья
Вас сейчас закидают камнями))))) )
Алкоголь губит нацию, рождается нездоровое будущее...
Ну это смотря сколько выпить :))
Был уже один такой запретитель в 80-х так в Германию убежал.
В больших кол-вах даже лук вреден для здоровья. Если к примеру каждый день пить по 50 грамм (если не водить машину) то даже полезно.
Именно по этому и не запретят.. . потому что вредно. Наркотики - идеальное оружие против нации.
Пипец.. . как люди ведутся на примитивные мифы.. . ну да.. . штоб думать, нужен же трезвый моск.
государству производство и продажа алкоголя НЕ ВЫГОДНА.... экономически - это уже не секрет. Выгода в другом.. .
убытки от продажи этого наркотика В НЕСКОЛЬКО раз привышают прибыль, по официальной статистике.
снижение работоспособности и производительности труда
прогулы на производстве
лечение болезней, связанных с употреблением
содержание в тюрьмах преступников, попавших туда из-за алкоголя
содержание дет домов
содержание дибильных детей алкоголиков
последствия пожаров и несчастных случаев из-за алкоголя и т. д.
прогулы на производстве
содержание дет домов
содержание дибильных детей алкоголиков
потому что это многомиллиардный бизнес. Да и быдло надо как-то успокаивать, а то протревзвеет, поумнеет, революцию ещё затеет.
Товарищ Саахов ВЫ где набрались такой пошлости.?
Запрет на алкоголь подорвет экономику . Никто на это не пойдет .А жаль
я те запрещу...
даже если водку запретят, она будет продаваться причём в таких же количествах как и сейчас. поэтому запрещать её продажу бессмыслица. вот к примеру возьмём наркотики, всё мы знаем что они запрещены законом, а теперь попробуйте скажите что наркотики нельзя купить и в стране мало наркоманов!
потому что огромные деньги крутятся!!!!
Александр Шипунов
бред... производство водки государству не выгодно экономически. Специальный миф для быдла, чтоб чем то оправдать уничтожение народа.
Надежда Капитонова
а ты не знаешь кто у нас сидит в гос думе? да комерсы галимые которые двигают законопроекты для своего бизнеса. опэтому никогда не запретят алкоголь кто ж будет сам свой бизнес закрывать? И я не писал тчо это выгодно государству.
Таким образом запретят пиво сигареты сладости там всякие детские и прилавки станут полупустыми))
россия без водки как америка без фасфуда
это выгодно властям, друг мой. спрос на водку-деньги вверх