Общество
Если не впадать в крайности то что вреднее для здоровья и окружающих,водка или морехуанна?))))
Кому как. Русским лучше не накуриваться, казахам лучше не пить.
Водка, без сомнения, менее вредна. И не знаю я, где находится это море хуанна, и кто вообще такой этот хуанн...
тут главное-не совмещать
В городах вреднее всего вместе взятого-выхлопные газы автомобилей, они так же опасны для жизни и водителей и пешеходов, и без них так же можно обойтись (исключение- те кто на них работает)
То и другое вредно.
всё вредно.. . лучше не пить и не курить марихувану, а иметь мириванну...
И то и другое.
МОРЕ-хуанна. Море Хуана!
И то и другое вредно и опасно. Наступает момент когда и пьяница и наркоман уже не могут зарабатывать деньги на свой наркотик и им приходится идти на преступление.
если сравнивать употребляющих каждый день первое и второе - то водка вреднее однозначно
Вредно только их употребление, а сами посебе они безвредны...
А кто такой Хуан и причём здесь его море???
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться.
марихуана убивает мозг а водка печень каму что нравится
оба продукта .Даже не пытайтесь проводить исследования путем проб и ошибок
водочка!
Водка опаснее. И для здоровья и для окружающих. Проверено лично.
Водка - для здоровья вредна, трава - для психики!
Однозначно водка!!!!
мой организм совершенно не принимает первое. А второе - не пробовала. но мне кажется всё, что негативно влияет на сознание и вообще на психическую и нервную деятельность, - плохо.
И водка, и морихуанна вредны. . Чтобы жить здоровой жизнью )) лучше не пить и не курить, мое мнение такого ..)