Общество

Почему ватникам запретили есть хамон и пармезан? У нас в Казахстане продают) Очень вкусные продукты

L*
Len4Ik *)
Так у России в запасе еще много таких "санкций", можно даже "назло им" еще от чего нить отказаться ("назло маме уши обморожу").
Они (там на западе) щас так страдают, так страдают.., что у них продукты питания дешевле стали.

Самое смешное, что они никаких санкций к РФ не применяли... они санкции ввели против конкретных людей - воров и бандитов, и структур с этими людьми связанных. И эти люди ("конкретные") сами согласились, что они воры и бандиты, т. к. никто из них не подал в суд (а имеют право).
Алекс М
Лучший ответ
Макпал Кусайынова Фигня, великий Путин всё исправит! А переходить на свой продукт давно пора было, в пЯсду хамоны, пармезаны!
Я их никогда и не ела. Так что ничего в жизни моей не поменялось.
Михаил Ризен
казахстан это европа а россия это евразия блин....
Андрей Шалимов
Синьор Базилио Казахстан, это Азия, а не Европа. И никогда не станет Европой.
А вы в Казахстане одежду кормите?! А пуховик чем кормить, чтоб теплее был?
Мусульмане хамон не едят. Потому и лежит на прилавках.
Первое, что пришло на ум, малалетний далбайопп!
Kristina *******
Ещё киргизом прикинься, тебя не больно зарежут, чик и ты на небесах сыр ешь .
Денис Алёхин
во педяраст здеся
ты когда притворяешься казахом - хоть немного думай )
а русские как покупали пармезан, так и покупают,
а про хамон раньше не знали - теперь пошли купили - оказалось фигня.
Алекс М Где пармезан берете? В РФ - не продается, я не говорю о том дерьме что всякие шарлатаны ("местные производители") называют пармезаном.
оЙ, МНЕ ИКРЫ ЗА ГЛАЗА ХВАТАЕТ, ДО СЫРА НЕ ДОБРАТЬСЯ....
Жеткерген Кудагельдиев кабачковой что ль?
Жеткерген Кудагельдиев у нас тоже - полная фигня... не то что раньше, при советах...
Это всё забугорное хавно! Правильно что запретили! Лучший продукт это отечественный продукт! Кстати, что такое хамон? От названия какой то лажей веет...
Len4Ik *) отечественный это который на 50% из парафина?
А нам украинцам разрешили только живать салому
не бзди, а? был бы в Казахстане, знал бы, как тут"импорт-экспорт"организован и не нёс бы ахинею.
ЖИДёнок ты такой же Казах как и прочие народы, что скоро начнут вами печи топить, факт.
Каждый правоверный казах обязан есть на завтрак хамон! :)))))))))))))))))))))))
Илья Белов
я вааще не знаю что такое хамон созвучно с хавно а пармезан не переношу. сало у вас в "казахстане" почем?
Кому-то и дерьмо нравится
Алекс М Зачем свои вкусы рекламируете?