Общество
почему ватники думают, что ватник это синоним слова русский?
например, я русский, но я не ватник. ватник-это одежда, которая себя исчерпала временем и осталась лишь на зонах и у всяких трактористов-алкашей, вымазанная в мазуте
Они так считают, именно потому что они ватники. А о том, что среди русских есть и приличные люди они не подозревают.
Вообще то ватник придумали в европе в связи с дефицитом зверья в лесах и по эой причине с большой дороговизной.
Светлана Голубина
вот именно! это даже не русская одежда
Я в ватнике на даче люблю ходить, в валенках. В ушанке. Но дача дорогая. И машина у меня дорогая. У нас в Ленинградской области зима холодная. И что?
Светлана Голубина
советую переходить на сентипоновую одежду. ватник влагу в себя впитывает и начинает сыреть, в итоге сам становится холодным
Света Фоменко
Да и сама ты не дешёвая)))
Телогрейка ватная, правильное название.
Светлана Голубина
просто телогрейка))
я ватник, колорадо, колхоз и горжусь этим, потому что у меня великая страна с великой историей в отличие от некоторых
Светлана Голубина
великая страна катилась и катится в великое будущее, наступая на старые грабли) думаю, лет через 10 вы будете называть себя валенками, или ушанками))
Наша горничная с украины, уехала в отпуск домой в Изюм. звонит, спим в телогрейках, холодно. Телогрейка ватник.
Светлана Голубина
а можно внятней? при чем тут украина, горничная и изюм?
от слова виноваты?
ватник - это ура-патриот...
Светлана Голубина
и произошел он от одежды, ахах))
поэтому лучше не быть ПРЕДАТЕЛЕМ и людей дураками не считать
эстет наш..
Ты - ЧМО позорное.
Светлана Голубина
а ты чмо ватное
люди в ватниках когда то изнасиловали пол германии и нагадили в рейхстаге, отсюда и обида к телогрейке
Светлана Голубина
ну так не ватник же это сотворил, а люди.
ватник-это одежда
и ты - не ватник
Похоже - ты украинский интеллектуал
и ты - не ватник
Похоже - ты украинский интеллектуал
В ватниках во время да после войны ходили почти все от военных до колхозного сторожа по всему СССР так что каждого можна назвать потомком носителей ватников
Светлана Голубина
то есть, они произошли от одежды, а не от человека?))
Почему украинцы уверены, что укроп, хохол и салоед- это синонимы?
*rushan Rushan*
А как из различить?
Я вообще не знаю что такое ватник, а те кто это слово употребляет не могут объяснить, мычат что то. Словесный понос, Кремль, Путин, хохлы, Крым ббб ппп жжж. ТАК ЧТО ТАКОЕ ВАТНИК? Или вы все как Псаки, я читаю по бумажке и после уточню.
Светлана Голубина
ватник-это тряпка, которую носили разные люди в прошлом веке. сейчас только зеки и совки, которые бухают
если ватник - это одежда, почему ты решил, что она думает?
Светлана Голубина
ну тут же есть уникумы. пишут, что они такие и гордятся