Нам придётся покупать молоко и пр. у других поставщиков, но у кого? В Европе, у Австралии, в Канаде. И во сколько раз дороже - 3 раза, 5 раз . Кому Это выгодно? Думайте головой! Западным лобби и нашим чиновникам - Агентам влияния? Они уже давно одной ногой стоят за границей: жёны, дети, недвижимость... Думайте своей головой! ! А рассорить нас с Белоруссами. Кому Это выгодно? Думайте головой ! !
__ Онищенко под суд! Он - агент влияния, провокатор, лоббист чуждых интересов, недальновидный чиновник-прозападник !
__ Куда делась самая лучшая в мире минеральная вода " Боржоми"? Мы сосём лапы, а западные поставщики потирают руки. Кому Это было выгодно? Думайте своей головой ! !
__Многострадальный Белорусский народ пострадал и в 1812-1813гг. и в1941-1945гг. и ради чего ему ещё страдать? Самый скромный и много терпимый народ... Кому неймётся? на кого упадёт Божья Кара? __Многострадальный Белорусский народ первый принимал удар на себя, являясь буферной зоной, давайте не будем ещё раз подставлять их, единственных наших союзников.
Общество
Почему Онищенко не принял белорусскую переговорную делегацию по молоку?
Нет это уже политика.
Медведьев не разрешил-хочет что бы Лукашенко сам приполз к нему на коленях с челобитной граммотой. Подростковый максимализм.. с годами пройдёт, но будет поздно..
Помнится этот шизоид утверждал что молдавские и рузинские вина говно (это после почти 15 летней покупки этих вин Россией) , теперь говно белорусское молоко.... что такой же бред то что вина говно... Онищенко-ПОЦ!
а что взять со старого вонючего пидора который с потрохами продался олигархам? а может этот петух свое очко в карты проиграл? вот и лоббирует интересы росс. молочников.
Ну, что с него, несчастного, возьмешь? Он всего лишь инструмент в известных руках. Чиновники такого уровня никогда не были и не будут самостоятельными.
может быть роль фуфлогона ему перестала нравиться
наверно установку ему такую дали. давят белоруссов. деньги нашим отмывать надо, нужно молоко, которое подороже впарить смогут