Общество

Весь мир уже понял, что сирийская химическая атака - всего лишь провокация ...Почему же этого не хочет понять США ?

А зачем им понимать то что им понимать не выгодно?
Акмарал Измаханова
Лучший ответ
Дождитесь, уж, официального заявления ООН, весь мир. .
Немного осталось.
все они понимают но строят девочку как с Ираком
Они сами эту провокацию и СДЕЛАЛИ. Было бы странно в такой ситуации признавать свой явный промах.
В США Рай!!!
Malai Malai
До них доходит долго, как до жирафа.
Алема Исабаева
Отказаться -- дорого, ввязаться -- дорого. Взвешивают.
США это и понимает, потому как знает: что это так и есть на самом деле.
А Путина потом выставить этаким "миротворцем", в глазах всего Мира ...
Лия Инджгия
Проблема не в хим атаке, а том, что это оружие бесконтрольно. Если Асад потерял контроль над страной, хим оружие растаскивается, идет война, нужно что-то ампутировать, чтобы "гангрена" не распространялась по миру.
Хм.... Точно так же как 08.08....Ии это НАДО!
Они не хотят это понимать, им нужна формальность что бы отбомбиться.
США нужна територия сирии для тактического расположения про, что приведёт ядерный потенциал России на ничтожный уровень а точнее из 1000 ракет долетит ну 5 отсилы и этого хватить что унечтожить весь материк, разумеется испепелить поверхность и расколоть литосферные плиты, но стоить ли менять облик нашей планеты из за политических недомолвок? можно запустить 3 которые долетят и всё тоже самое но без контенентального сдвига. Почему-то Америка считает Россиюврагом номер один, но ядерное оружие естьещё и у китая, а скоро будет и у ирана. чёто эти страны их не пугают и мне не ведомо почему.
потому что скил на ком то прокачивать надо