Общество
Случалось ли вам, г-да, заливать соседей снизу? Или обратный метаморфоз (потоп сверху) происходил ли? Чем завершилось?
Случалось и то. и другое. Обошлось без крови, но я была гуманней, чем мои соседи снизу.
залило меня. застроховал квартиру.
Выясняем причину и ликвидируем. Если я сама виновата, то оплачивала ликвидацию последствий у них. А меня 30 с лишним лет заливало с крыши. ЖЭК предлагал переклеить обои и побелить потолок.
Один раз залил аптеку снизу.. . Пообщались без конфликтов, отдал 5 тысяч за ремонт...
у меня внизу контора - а сверху никого нет -- и сантехника всегда в исправности ..
мне везло.. я очти всегда жил на последнем этажэ.. пятый.. девятый...
... ремонтом, естественно)) ) - с обоих сторон. У нас с этим все четко: ремонт за счет страховки, только личное участие платится, как правило - небольшое
я заливала почти 10 лет. но соседи терпели.
Наталья Мишнева
мочилась во сне??
Наталья Мишнева
не обижайся))
Было дело, но не сильно залила. Завершилось мирными переговорами. Соседи сверху тоже заливали.
Неоднократно. Мы просто десятилетиями знаем друг друга. Мы - в возрасте, дом с 62. Ну, не повезло, не деньги с них же требовать, пенсионеры мы все.
дочка имеет привычку включить в ванной воду и уйти слушать музыку, так что заливаем регулярно
но наши соседи снизу очень хорошие и добрые люди...
меня залили. Я собрала документы (кстати, очень муторно) и подала в суд. Суд присудил 22 тысячи мне выплатить, но я согласилась на мирное соглашение и получила 8 тысяч рублей. Соседи всё-таки.
лили, лили, заливали... сначала бесплатно, потом стали платно)))