Общество

вас заливали соседи сверху когда нибудь?как вы разрешали эту ситуацию?

Азат Хакимов
Дед одинокий 7 раз за год заливал квартиру кипятком. Дедок был в полном маразме. Через собес я добивалась, чтобы его определили в богадельню. Из-за постоянной сырости у моей дочери астма. Ходила долго, но своего добилась.
Алёна Моисеенко
Лучший ответ
у меня наверху одинокая пожилая соседка

позвонила в ЖЭК, пришёл слесарь и ей всё починил
а у меня пересталдо течь и капать.. .
до сих пор пока в кухне на потолке "фреска" и в туалете раскардаш
Maloi 13
Да регулярно. И что с ними сделаешь? Я стариков бить не могу.
!!! Серёжа !!!
заливали, не по своей вине. Батарею сорвало на верхнем этаже. залило 4 этажа. Но мы всё равно ремонт собирались делать. так что это только ускорило.))
Залили, нахамили, денег не дали. Пришлось на весь подъезд позорить, повесив на их дверь записку, чтобы кран отремонтировали.
Если эта сволочь еще раз меня зальет - замажу ей дверь клеем по периметру, пусть ее МЧС выковыривает
Ссс Сс
Нет, у меня верхний этаж. Была как-то протечка - залатали крышу...
Mola Riverkson Да крыша у Вас "течет" постоянно!!!
нет обычно я это делаю
Наталья Ковш
слава богу, мы на верхнем этаже
Александр Сон
Сам заливал один раз, сказал нечаянно. На этом и закончилось))
Наши соседи снизу всегда терпеливо пытаются разобраться виноваты ли мы. Обычхо виноваты некачественные крепежи и трубы
Заливали. Решали полюбовно. Они сами спрашивали "Что мы Вам должны? "
Заливали и не раз, когда им показала, то они сказали: извините, но мы не миллионеры, чтобы ремонт делать, нас тоже топят, так что сами переклеили обои, покрасили и ждем новый потоп.
Timerlan Aituganov
Азат Хакимов так а можно же застраховать квартиру...
Постоянно топят.. . Сделал транзитный путь для воды вниз
НАтяжной потолок
Doston Rajabov
Я заливала соседей с низу, решали полюбовно, делала им ремонт это моя вина и я оплатила полностью, и в ЖЭК они не ходили.