Общество
вас заливали соседи сверху когда нибудь?как вы разрешали эту ситуацию?
Дед одинокий 7 раз за год заливал квартиру кипятком. Дедок был в полном маразме. Через собес я добивалась, чтобы его определили в богадельню. Из-за постоянной сырости у моей дочери астма. Ходила долго, но своего добилась.
у меня наверху одинокая пожилая соседка
позвонила в ЖЭК, пришёл слесарь и ей всё починил
а у меня пересталдо течь и капать.. .
до сих пор пока в кухне на потолке "фреска" и в туалете раскардаш
а у меня пересталдо течь и капать.. .
Да регулярно. И что с ними сделаешь? Я стариков бить не могу.
заливали, не по своей вине. Батарею сорвало на верхнем этаже. залило 4 этажа. Но мы всё равно ремонт собирались делать. так что это только ускорило.))
Залили, нахамили, денег не дали. Пришлось на весь подъезд позорить, повесив на их дверь записку, чтобы кран отремонтировали.
Если эта сволочь еще раз меня зальет - замажу ей дверь клеем по периметру, пусть ее МЧС выковыривает
Нет, у меня верхний этаж. Была как-то протечка - залатали крышу...
Mola Riverkson
Да крыша у Вас "течет" постоянно!!!
нет обычно я это делаю
слава богу, мы на верхнем этаже
Сам заливал один раз, сказал нечаянно. На этом и закончилось))
Наши соседи снизу всегда терпеливо пытаются разобраться виноваты ли мы. Обычхо виноваты некачественные крепежи и трубы
Заливали. Решали полюбовно. Они сами спрашивали "Что мы Вам должны? "
Заливали и не раз, когда им показала, то они сказали: извините, но мы не миллионеры, чтобы ремонт делать, нас тоже топят, так что сами переклеили обои, покрасили и ждем новый потоп.
Азат Хакимов
так а можно же застраховать квартиру...
Постоянно топят.. . Сделал транзитный путь для воды вниз
НАтяжной потолок
Я заливала соседей с низу, решали полюбовно, делала им ремонт это моя вина и я оплатила полностью, и в ЖЭК они не ходили.