Общество
Вас заливали когда-нибудь соседи сверху? И какие теперь у Вас с ними отношения ?
Неоднократно заливали когда жила в многоквартирном доме, и самое интересное что домохозяйки! Целыми днями сидели дома, и умудрялись заливать средь бела дня....
Один раз заливали. Какие отношения - да они и до этого были - не очень, ну а после этого - и вовсе - никакие...
Заливали.
Дружеские.
нет, только мы заливали. но у нас и раньше никакого общения не было и теперь нет-нет да померещится им что-нибудь
Мое счастье-живу в соем доме, залить может только Господь Бог
заливали, после этого я все дырки цементом заделал, и если эта страрая вонючая бабка опять забудет выключить воду, то зальет ее а не меня
Заливали и с геометрической прогрессией. .
Слава Богу, что этот грЁбаный (извините) сосед переехал.
Всё познаётся в сравнении. .
НЫНЕШНИЙ сосед -- НЕ заливает ( тьфу, тьфу, тьфу..)
Всё познаётся в сравнении. .
Я сам заливал своих соседей снизу, отношения нормальные (теперь).
Никакие. Они мёртвые.
Заливали, такие же отношения-никакие
От людей зависит. У нас соседи с 8 этажа залили (я на 5живу) почти до низу, сорвало шланг со стиралки, а они на даче, результаты сами понимаете. Прошли они по этажам и предложили (заметте- сами) компенсировать ущерб пока хотя бы частично. Многие отказывались от компенсаций. Я, к примеру, посмотрев на их мебель и полы, так же отказалась от компенсации. Отношения остались добрососедскими! С каждым бывает... А вот если соседи этим злоупотребляют - не знаю, наверное отношения были бы не очень.
Заливали.... Ничего отношения. Общаемся. Соседка так за сердце хваталась, что больше ее жаль было....
Ни поверите, залили под новый год, я тогда им чуть дверь не вынес, она мне дверь открывать не хотела, да еще и молчала, а в глазок видно было что смотрела. Так у меня все вещи промокли которые висели в каредоре, палас мокрый был, обои отвалились и потолок цвет поменял. На следующий день я сходил к ним. Они извинялись минут 5 - у них видит ели шланг со стиральной машинки выскочил. Вы представляете что было. Я их от материл и пригрозил, еще раз и подам в суд. После этого ни разу не топили. А на счет отношений, глаза бы мои ту телку не видели, столько вреда принесли, мне потом пришлось столько бабла всадить на ремонт.