хранения, товары первой необходимости, медикаменты. Исчисляются в сотни тысяч тонн! Сегодня всё ещё 20-ое число.
Есть ли на то обоснования? Или это - утка?
Общество
Всем с инета известно, что США готовится к глобальной катострофе в сентябре этого года! Спец заказ на провизию долгого
оне с 90х готовятся, всё никак не шарахнет, устали бедняги ждать...
думаешь успеют подготовится..
Юлия Егорова
-тЬся ( что сделать? ) . Пиши правильно, а потом рассуждай!
"Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек. Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии. Все началось с сообщения Эдварда Сноудена, который сообщил, что американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.
В ведущих американских газетах начали появляться статьи с очень похожими сообщениями. Причем они ссылаются на совершенно другие источники и приводят неоспоримые доказательства.
Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете. Астрофизики говорят, что это вызовет колоссальную магнитную бурю, которая убьет десятки миллионов людей и выведет из строя все системы жизнеобеспечения на всех континентах. Сейчас завершается одиннадцатилетний цикл солнечной активности и пик его придется как раз на сентябрь 2013 года. Но действительно ли вспышка способна уничтожить жизнь на Земле"(с)
Давно не было концов света...
вот из этого числа http://www.newscom.md/rus/federal_noe-agentstvo-po-chrezvichajnim-situatciyam-ssha-tol_ko-chto-kupila-72-chasovoj-komplekt-vizhivaniya-dlya-kazhdogo-uchashegosya-v-kazhdoj-shkole.html
тратятся бешенные деньги
просто так?
афера?
или нечто серьезное?
тратятся бешенные деньги
просто так?
афера?
или нечто серьезное?
Не поможет.
Такая же шняга, как и со всеобщей вакцинацией. Ну, любят люди делать деньги из воздуха.
Юлия Егорова
Всё равно. Что-то тут нечисто. Ну, инопланетяне не дадут нам сдохнуть, так как мы ещё не в стадии завершения опыта над челомышками.+ Но это не факт, что нам и дальше помогут.