Общество
За какие заслуги Голикову назначали главой счетной палаты???
Здравоохранение, будучи министром, угробила! Теперь пришёл черёд счётную палату хоронить, а то считают неправильно! ))) Пора её министром ритуальных услуг назначить! ))))
считать умеет..
Честно делилась за "приобретенные" за рубежом томографы с руководством...
Потому что она в медицине показала себя не плохо...

Сколько крапленую колоду не тасуй - никто, кроме шулера не сорвет банк...
за эффективность менеджмента
С 1 июня 2012 г. в России запрещено продавать без рецепта кодеинсодержащие препараты — коделак, терпикод, нурофен и т. д. , — из которых российские наркоманы приучились варить страшный наркотик дезоморфин, он же «крокодил» .
Так совпало, что мера эта вступила в силу сразу после ухода со своего поста главы Минздрава Татьяны Голиковой, чье имя часто связывают с компанией «Фармстандарт» . «Фармстандарт» — это производитель дешевых коделака и терпинкода, которые, наряду с относительно дешевым тетралгином (производители «Фармстандарт» и НОТЭКС) и дешевым седалом-М (производитель — MilvePharmaceuticals), и являются главным сырьем для «крокодила» . Меру эту уже планировалось ввести несколько раз, но каждый раз при Голиковой терпинкоду давали отсрочку.
http://tvas.ru/?p=4186
Как бы не получилось как, когда меняли Вешнякова на Чурова
ходим кругом друг за другом, очередь подошла
У ней муж Христенко, а это что-то значит. .
В правительстве давно должности дают, не по профессиональным качествам, а по способности прикрыть воровство нужным людям.. .
Табуреткин - вроде вор и должен сидеть в тюрьме, ан не сидит.
Навальному уже вроде и срок определили, а он все на свободе и что-то еще вякает..
экономия на лоботомии других кандидатов
хи... как пишут в разделе авто мото.. НАСОСАЛА!!!
мягко стелит))
Такая красивая женщина. Мне много лет, но не пенсюк, но все бы отдал.
Я живу в питере.
Голикову я не знаю, заслуг не ведую, про счетную палату слышал, а истину не ведал
Я живу в питере.
за составление отчёта об отчётах об отчётах, рекомендующего подготовку отчёта об отчёте об отчётах об отчётах.
за то что угробила медицину.