Общество

За что Вы так горячо любите российское правительство?

За то, что так похожи на нас!
Станислав Дресвянкин
Лучший ответ
Скорее наоборот...
Любить необязательно, но и хаять не стоит.. . Коли сам ничто.
Ermek Kermakunov
речи правильные.
Виктор Андреев
да я как-то не очень....
Да я не знаю КТО в этом правительстве и ЧЕМ занимается... А говорить абстрактно о неком првительстве даже и не хочется....
Как не любить того, кто тебя регулярно "имеет"...;)
Дима Жук
Бред.
Я ненавижу наше правительство.
Ermek Kermakunov Поэтому ты ничто...
Неизвестно Неизвестно Аполитично рассуждаешь,аполитично,слюшай.В то время ,когда наш район не выполнил план по производству шерсти рогов и копыт с нашего населения -ты не любишь наше правительство.Вах вах вах
За то, что они всю жизнь посвятили служению народу.
Дима Роговской
Ой, да не так уж и горячо!
зачем любить тех, кто нас не любит!
Люблю за то, что я бы не хотел оказаться на их месте.
Сергей Юрин
Его надо не любить, а уважать.
Микола Малащук
МЫ Немцы - повинились перед всем миром за злодеяния, сделанные не нами, и мы по сей день несем чашу вины - и не только по мере- а и реальными огромными деньгами пытаемся помогать тем, кто был ...кто пострадал в то дикое время ! !и это политика -------------------------ГОСУДАРСТВА !!!а в России -----------------------хотя бы слова -------были сказаны, хотя бы исконно русский земной поклон был отбит ---------теми кому надлежит это сделать ???а что уж говорить ---ветераны умирают в нищете в коммуналках, никому не нужные.... это для нонешних правителей ----------------------отработанная тема !!!только под ногами мешаются.... со своими справками ...(((((((((((((((((((((((((((( так вот за что ---------------------------------народ и любит это правительство !!!народ имеет то правительство -------которое его ----------------имеет !!!
За красивое вранье!
Оно так красиво в телебане смотрится...)))
За наше счастливое детство спасибо родная страна...
не знаю за что, просто нравится..
а если не горячо?
Наталья Билека
За то, что они.. . пока.. . есть.
Ольга Мешкова
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
Сергей Н
За то, что и оно нас...
за широту ...
... БОГАТСТВ
а кто вообще любить власть и правительство? они так и так на нас и не смотрят
Ян
Яна
а газУкраине дали )))
Сергей Белый
В ответ на его (правительства) горячую любовь.
Вы уверены. что все "горячо любят россйское правительство"? Тогда сходите на любую акцию протеста и зайдите на наш сайт bolshevick.narod.ru
За то, что его место в пекле...
Господа! Ну разве Вы любите своих слуг? Да еще таких лживых и вороватых. Это нонсенс, господа . Это шутка, конечно. Ну кто же любит свой кнут? Только мазохисты.
Ну, если Вы у меня спрашиваете... То не совсем правильно! Я российское правительство не люблю! Тем более "так горяче! " Да, на фоне Сталина и Хрущева, нынешние правители вызывают симпатию, но что бы любить... до этого еще ой как далеко! Удачи!
Ни за что....
а я не люблю!
Как же их не любить, эдаких шалунишек. Есть стабфонд, ПУК и нет стабфонда...
за то что оно нас родненьких крышует от америки!!!
Андрей Ралка
Что делать ?
даже не знаю.... любовь!
что тут скажешь!
Действительно, так горячо, даже температура поднимается от такой любви!
Mirzohid Iminov
Провокатор!!! !
Я на эти правительства Х-Й положил!!!! Спроси-не тяжело им????
за то, что они выглядят порядочнее нашего украинского.
Классное правительство спасибо что Путин есть не то что дурак алкаш тупой Ельцин
Анна Дерюго
За наше счастливое детство
Ни как не люблю и тем более горячо, иногда возникает интерес на события, происходящие в стране....
За его заботу о своем народе, в том числе и моей персоне.
За то что ободрали и продолжают обдирать свой же народ.
я его вообще не люблю
Цкт *
Кто это вам сказал что мы их горячо любим? По телику так красиво что Путин хорошо работает, а в реале народ недовольны как всегда!
За несгораемость стабилизационного фонда и неиссякаемый оптимизм!
За то, что башмаком по трибуне не стучит, взасос не целуется с кем ни попадя и в присядку не танцует на международных встречах.
Я его как раз не люблю.
По причине его наплевательского отношения к собственному народу.
А зачем его еще любить? По моему ему достаточно того, что я его игнорирую.