Общество
Что вы думаете про наше подрастающее поколение?
дети своих родителей
Страшное поколение! Полное отсутствие морали и главная цель-деньги.
Сорняк!
Дебилы.
трудно им остаться людьми. но сопротивляются
шлак
по сравнению с 2000 годов изменилось... изчезли бритоголовые в спортивных костюмах.. бандитом быть никто не хочет уже.. . к професси своей проявляют интерес хотят много заработывать. . что самое интересное стали приходить полностью не курящие группы. стало модно ходить в тренажерку.. . травку не курят (дорого) но выпивают... ну как то изчезли из групп изгои над которыми все издевались.. . в общем меняются в лучшую сторону
пусть будут здоровыми, они наша замена.
Madiyar Torebekuly
Разумный ответ.
Бяда.
Оно щас посуду моет на кухне, что-то недовольно бурчит, но моет.. . Ничего вроде нормальное поколение...
Madiyar Torebekuly
А мои сами моются. Но если надо - посуду помоют тоже). А старшая - даже пол. Иногда(((
А чем оно от других отличается? Прям по Тургеневу - "Отцы и дети". Всегда были и всегда будут непонимание и конфликт поколений. Счастлив тот человек, который став взрослым способен понять молодежь. Такому и позавидовать не грех)
любое поколение ...ген прошлого, дети родителей не выбирают, у меня прекрасное поколение (было, есть и будет) но у многих смотрю есть проблемы
Я не знаю подростков. Как то не общаюсь с ними.
Но хорошо знаю молодежь 20-30 летнюю.
Они стремятся хорошо воспитать своих детей, много работают.
Однозначно, это поколение умное, трудолюбивое, серьезное.
Но хорошо знаю молодежь 20-30 летнюю.
аполитическое, нацеленное на максимальную прибыль (на лёгкие деньги)
Тупиковая ветвь эволюции