Общество
Где ж крутые пацаны? Почему зверьки никого не боятся?
На Ленинградском проспекте Москвы дорожный конфликт перерос в драку с летальным исходом: как сообщается, выходцы с Кавказа битами избили двух человек. 32-летний Евгений Корнюхин умер в больнице, его 33-летний товарищ Роман Никитин находится в реанимации. Преступники скрылись. В Петербурге, где накануне кавказцы расстреляли из травматического оружия стоянку у бара в центре города, готовятся акции протеста.
Плеать зверьки виноваты во всем. А вот ты задай себе вопрос а почему кавказцы так не ведут себя к примеру в Израиле. там их тоже полно и лезгин и дагестанцев из смешанных семей и просто купивших себе еврейство. ведут себя тише воды и ниже травы. Никаких амбиций уважание к старшим вообще уважание ко всем. свою лезгинку танцуют только на своих свадьбах и никогда на улице. служат в Армии Израиля в элитных боевых частях еще и как служат. Отважные неимоверно. что разве там другие как ты пишешь зверьки нет те же самые но они ведут себя так как общество позволяет им себя вести. так что ищи причины в себе а не в них.
Ирина Карпова
Хорошо сказал )) Та же ситуация и в Англии,где я живу.
Husein Abdo
Вы, ставили мне плюсики, значит читали мои коменты. Я ни когда небыл нациком. Но чаша уже переполняется.
Потому что власти России их нежно защищают, а русских бьют ОМОНом.
Ирина Карпова
Когда то власти России, их города и села сравняли с землей.( Чечня ) И все делали нежно
Наталья Васильева
Брехня. Все города и села на месте. А жаль.
Наталья Васильева
Так и мы с ними не хотим и чего они к нам прилипли как банный лист, а желать смерти врагам это естественно, а ты хоть захлебнись от своей ненависти.
Вопрос "что делать? " - слишком риторический. А вопрос "кто виноват? " - безумно глупый. И потому я просто не буду продолжать, оставляя додумывание каждому по мере его умственных способностей.
Русские националисты только лишь могут, надев камуфляж, в крутых позах с бутафорским оружием пофотографироваться на опушке леса и выставить фотки в интернете. А как националисты видят кавказца, сразу пугаются.
Говорят, в Украине, националисты повыгоняли кавказцев ещё в 90-е.
Рассказывали, что западные хохлы не дали кавказцам развернуться ни в какой сфере деятельности.
Ни на рынках, ни в такси, ни где. В этом вопросе западенцам-бандеровацам выражаю уважение.
Александр Зуенков
Понимаю твоё уважение.
Скоро "грохнут" одну такую стайку зверьков, вот тогда "повеселимся"!!)))
Husein Abdo
Грохаи, да не догрохали. Пока ОНИ веселятся.
Они у метро русских загребают ни за что ни про что, а у зверьков ментовка на содержании...
Они все на селигере при Путине крутятся, насрать им не на крутых.
Не надо, поймали 3х молдован. Обламились СМИ, сенсация не получилась
В фильмах полно крутых. Да и в ОТВЕТАХ их пруд пруди .Читаешь их отзывы и понимаешь, ВОТ где сила богатырская засела.)) ) А если серьезно, одно забыл ты. А сколько батенька нацики не русских порезали и убили, толпой нападая на одиночек. У тебя как в том фильме, тут помню а там не помню )))
Husein Abdo
Я не нацик. Мне обидно. Как так? Чую, надо переходить в другой стан....ага.
Я тоже на причале летом видел пятерых, важные, как крутые чебуреки, но я худой на такие дела, слабоват. Но тоже недоволен, во дворе вижу их, авто понаставили.
Вера Насонова
Так пусть пельмени, то есть вы, тоже ходят важно и машины покупают. Кто мешает?? ))
Так если президент их крышует, то кто ж их тронет?
Роза Габитова
Это ты про придурочного Михасика Саакашвелидзе, что ли?
Они боятся. Ещё и как! Потому-то ходят ольк шоблой, а поодиночке