Общество

Если два месяца назад укракинцы поддерживали Россию на 70%, то сейчас только 30%. А, кому это ндо?

А зачем нам их поддержка, и каким таким образом они нас поддерживали,
что мы не чувствуем ни какой разницы 70 или 30 процентов
Мария Гончаренко
Лучший ответ
Ну и что можно про них сказать? То есть осталось 30% честных людей, которые считают, что за газ надо платить. ну это их беда, а не наша вина.
Mike Stom
Что - "это"? Поддержка? Или именно украинцев? А чья поддержка вам нужна? Американцев, арабов, китайцев, европейцев, кавказцев?
а цифры не с потолка случайно взяли?))
Мне как-то всеравно кто меня поддерживает или нет. Лучше собственные штаны поддерживать, чтоб не потерять и не запутаться.
Устин Окимыч
я за баллом
Maksim Karpov
это нужно было Бушу из США!
У вас информация явно из Секретариата президента Украины!!
америке
да вообще то украинцы поддерживают Россию на 80 % и сейчас. Ибо 20% проуентов - это та самая половина правительства, правящая партия. У меня очень много знакомых украинцев как на Украине так и вне её. Тык все поддерживают россию. Дезу вам кто то подкинул. Не верьте СМИ !+
Я с центральной Украины. У нас многие поддерживают Россию.
Но идет бешеная пропаганда правительства Украины против России.
В школах русский не учат-факультатив только.!! !
Пушкин-в переводе!!! !
Поэтому не очень умные молодые люди да и люди постарше ведутся на это.
Но мы -единый народ.
Скажите на Красной в церкви написано-защитим Русь святую!
А РУсь то откуда пошла? Киевская Русь. А русские откуда слово? Это все один народ
.И правительство России все это понимает, поэтому так терпеливо и толерантно относится к выпадам оранжевых.
Все что сейчас делается-это от бандеровцев с западной Украины.
Западенци как у нас говорят-это не наши люди
.У них то и речь, которую мы не понимаем, которую они сейчас насаждают нам. Если бы дали возможность референдума-мы были бы едины.