Общество
Объясните пожалуйста за что так почитают Путина как руководителя?
Во времена СССР не было такого, чтобы русских ассоциировали с врагами. Раньше мы ехали спокойно в Грузию и нас принимали как родных, Дагестан, Чечня, Прибалтика для россиян были открыты психологически и морально. Независимо от того в составе Чечня и Дагестан России или нет. А теперь надо ещё изолировать россиян от украинцев. Это же ненормально. Это что делается для того, чтобы уйти с политики через много лет, сидеть на даче и хохотать за чашкой чая над всем миром? Ну разумеется времени предостаточно впереди, надо ещё с Белорусией поругаться с Азией пошалить, чтобы до конца выработать рвотный позыв по отношению к России со стороны соседей. Развалить легко, а восстановить сложно. Годы должны пройти. Америка уже враг. Неужели в России уж такой высокий уровень жизни, как хотяб в той же Америке. В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНЕНИЕ НАРОДА И ВЛАСТИ, ГДЕ ОБЩИЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ?
Пиши свой вопрос, диктую адрес:
Россия, Москва, Дом правительства, Путину
Наталья Никитина
Да ты ответь
Путин - наше все. Это - лучшее, что было у России за время демократии. а вот другим республикам так не повезло. Поэтому и злятся.
Наталья Никитина
Я соглашусь, в чём лучше?
Наталья Тимонина
Не смешите на ночь. Отведи Господи, от такой напасти, как чекист у власти.
Народу хочется снова стать Великим, ну а власть умело пользуется этим, увы, только на словах. . А Путина любят скорее из сравнения - лучший из худшего.
Знаете, не хочется дружить с предателями (про У и Г...) . Их никто не кидал, никто не унижал. Они выбрали свой путь.
Обосра.. сь по полной. Не надо лизать жо-пы всем, у кого есть зеленые деньги.
Человек, про которого Вы спрашиваете - гордый, и нас учит быть гордым. И еще гордость должна быть разумной.
Я жила в СССР, где все были братьями. И развал этого братства - не упущение ВВП. Он расхлебывает и разгребает гов=-но, которое навалено в период безвременья.
Наталья Никитина
Ну ну, вам зелёные предложи и вы откажитесь. Да бросьте вы с идейностью. В полититке нет предателей или не придателей, в политике есть добрососедские отношение и интересы так называемые геополитические. А гордость проявлять за чёт народа и ещй его зомбировать. дак это хамство и самоуверенность
Ну незнаю, как в Грузии и других республиках бывшего Союза. Но Прибалты недолюбливали русских всегда, особенно во времена СССР, т. к. вошли в его состав добровольно-принудительно после второй мировой, и рвотный позыв к русским как к оккупантам выработали давным давно.
Наталья Никитина
Ну а сейчас таких стран прибавляется со скоростью звука
он умеет баранами управлять....
с моста не падает и оркестром не дирижирует...
Действительно, у Путина редкий дар обособлять Россию, делать из неё "мученицу" окружённую "врагами", и всё лишь потому-что сам понимает, надо как-то отвечать перед народом за свои ошибки, легче всего показать мишень. А в Давосе как он себя вел? Россия и так не пользутся популярностью в мире уже долгие годы, а аргументики типа "Это потому-что нам все завидуют, просто смешны" Сочувствуют -да, а завидовать нечему. Если Путин такой классный руководитель, почему же за 8 лет своего правления так и не перевёл Россию из сырьевого придатка Европы на более высокий уровень?
Наталья Никитина
Ой как согласен, много умных людей здесь оказывается
"Единение народа и власти" хотя бы в том, что у Владимира Владимировича Путина, благодаря его титаническим усилиям по саморекламе, по самопиару, самый высокий рейтинг у народа среди всех предыдущих руководителей страны. Хотя бы в том, какой популярностью пользуется телепередача "Разговор со страной", на которую Путин охотно идёт и красуется по ТВ более трех часов (!!), отвечая на разные и заранее ему известные вопросы с мест. Всё очень хорошо подготовлено телевизионщиками, и смысл этого мероприятия в том, чтобы именно поднять рейтинг ВВП. Ты сетуешь на плохое отношение к России у ее соседей, но разве за это не отвечает Путин своей политикой? Но и Путин не может всего сделать.
Наталья Никитина
Ты знаешь, я согласен, это реалистичный ответ!
Сергей Русаков
Москва очередой раз подтверждает, что живет своей собственной жизнью. Передача, на которую Вы ссылаетесь, местная московская, как я понимаю: в нашем городке о ней не слыхали...
Ты Вячеслав Михайлович, может не понимаешь, Были такие как Горбачев и Ельцин, при которых Россию сдали по всем падежам! Для всех хорошими хотели быть и всем нравиться Итог более чем печален, дербанили Державу все кому не лень и братские республики тоже преуспевали, как только Россия стала жить только своими интересами, то все завоняли по всему миру! Мне так такая политика больше импонирует, чем прогибы ради хороших отношений, любят нас не любят, их проблемы, себя лучше любить надо...
Наталья Никитина
А если и первое и второе соблюдать. Это слабо? И защищать интересы России и оставаться хотябы в дужеских отношениях с близкими народами. Вы хоть раз слышали, чтобы США грызлись с Канадой или Мексикой или воевали с ними?
Татьяна Ковальчук
А пацанов на позорные войны посылать, "Челси" покупать, вернуться к единовластию и престолонаследию это как вам? Жить мирно с соседями и находить компромиссы- -вот высший пилотаж для любого руководителя.
Сергей Шергунов
Вот вот. Не будем лизать одно место "регулировщикам мира", как заокеанские товарищи себя назвают.
Тем более Чечню начали те самые Ельцин и Горбачёв которые не имеют отношения к Путину и Медведеву. Это же 1994 -96 год! И вторая с 1999, когда ещё Ельцин Б.Н. был на троне. А война в Грузии? Позорная война вызванная не рвотным рефлексам, а позорная тем что сша себя проопалили по всем направлениям. Вот блин теперь хотели Россию выставить идиотами, что бы ещё и Европу против настроить. Как Некогда Грузию и Украину, послав в правителей каких то ...
Мы защитили своих, от вероломства . Это ненормально после такого считать что политика наша вызывает такие конфликты.
Там ребята миротворцы по 20 лет .. стояли на границе - в АК один рожок на одного человека - секунды 3 -5 на расстрел его. и всё! И какого хрена те уроды поубивали наших, обезоруженых! Бронетехникой на наши посты! Вот это ненормально! И не по телевизору это всё узнавалось, а из первых уст
Вовочке пора в отставку!
У нас самое большое чувство юмора.
единения как власти с народом нет так и народа с ней не планируется! ! все акции единения - проплаченные что самое печальное самим народом!!
Хороший он ...пастух!:)) )
Только ему скоро капец!:)))
Наталья Никитина
Прям в точку сказал, я бы не додумался. Ну я темнота!
Да просто настолько уже запудренны мозги заокеанской СМИ и прочей фигнёй.... Вопрос поставлен неправильно я думаю. А может быть это Грузия Прибалтика и Украина сама у себя вызвала рвотный рефлекс. А ещё лучше задаться вопросом - почему у Америки столько "хороший" уровень жизни? Не потому ли что США зарабатывает на войне? Ведь именно они продавали оружие фашистам и спонсировали партию Гитлера. Они спонсировали армию Грузии в последнем конфликте.
В правительстве некогда дружественных нам стран давно засел враг, разваливший нашу СССРовскую дружбу, когда мы могли спокойно психологически и морально ездить в другие страны.
С Белоруссией и Азией мы не сможем поссориться, а в остальных ссорах виновата не Россия. И это на самом деле так.
Общие достижения и интересы ищите в науке и культуре, которая кстати сейчас в России на подъёме.
Единение народа и власти? Да вот оно - происходит в наше время, в сию секунду. Нам нужно время что бы окончательно восстановиться после развала. Путин начал эту работу, Медведев продолжает.
Наталья Никитина
Это что набор предложений из российских газет? Я это уже слышал и читал