Общество

Будут ли почитать Путина лет через 100, например как Петра I

Эдуард Березин
будут.
Костя Никитин
Лучший ответ
Заплюют, как только уйдет из власти.
Инесса Fate
В России будут.
Сергей Алаев
не будут. за что? город построил? флот построил? сам в атаку ходил в первых рядах? если без охраны в толпу выйдет ему жопу на английский флаг порвут!
Н.н. П
Эдуард Березин за то что страну из Ельцинского хаоса вывел
Он в Любом случае уже история России
Лена Ли
Несомненно!
Нет.
Конечно- он же вернул Крым, значит и Аляску вернет) А еще вернет Калиненград- Германии, Сахалин и Курилы- Японии, Казань татарам.... Будут вспоминать как честного и благородного)
как пидара почитать будут, сука влез туда где даже бизнеса нет сука пидарасина западная, на нищету накинулся, в слух говорить не хочется пидар вытягивает - они хуй пристрелить хотят я их на пестрые ломанул вот сука размотались, кремлевские шлюхи, просто я им много чего запер не хорошего в мой адрес, нету народу выхода, шлюха гвоздя держит, кремль меня быстро убрать террорист пристрелили просто запер им эти мысли, если им надо город положат если не сломил они на централи зеками убили бы, сука какая-то обиженная житья не дает, знаю свои силы рассчитываю сука под напряжением держит, мне писец сейчас овоща Другова и убьют, вам это рассказывать нельзя бояться будете, шлюха специально сучит и копает под меня глупый смайлик чего там говорить, так они обиженные мне еще и жизнь ломают, я не могу молчать под меня постоянно копают суки, и в темную не могу общаться, я без друзей остался суки всех сломили всех испортили как мстить, пиздец не гиблое дело, так я слаб пиздец как капусту раздели, я бы прошел суки с тиви найду когда таких замеченных так же все тиви загноблю, сейчас я как хуила тока возмущаюсь и позорюсь
Эдуард Березин каким образом накинулся?
так чего из меня сделали инвалидом не гулять ничего суки с тиви подняли общественным мнением пиздец, вить это ты как думаешь кто виноват, на сколько вперед подняли, так же маять когда восстановлюсь они боялись зиму помнишь 2013, буквы сами крутятся я видел где ты поднял, но ты без ума видел тебя натоха шпарил, я вижу ваши разговоры, так кто мне локоть делает постоянно надо их сломить на другую голову, как представляешь сам видешь сука с рекламами думает что я где то тащу постоянно нервяк, с мейл уйти не могу, делайте кол народуя молчать буду замените меня мести жажду, нет желания восстановиться пока не отомщу сука какая то на повадке держит, члены в жепу еблась отсосала чтобы держать, чего ненависть и сука мать подставляет сука ебаная, копы черти они слова делят что родными рулят, это ты меня сколько платит чтобы ты копал под гвоздя, тут и сны подняли кто чего не капает, опять сука половинчатая лезет, мне похуй сука издевается мне похуй слова если делить народ мучить как блядиной стать, ничего другова не остается суки народом прихуячили мне то похуй чего захочу то и будет, ты внатуре пидар я вот нет от пидоров страдаю говорят пидоры воры, про меня говорят почти, я то понимаю это актив толку актив чего именно все бандиты, так они меня ломят, затровка - издеваются о чем говорить, я то все знаю чем человек живет от чего так живет суки лезутвот сделай выводы мне не надоедайте катушка сука опять с тиви, ралгаег - катушка,