Общество

Будут-ли немцы почитать Гитлера лет через 100 как французы сейчас Наполеона?

на самом деле они и сейчас к нему не плохо относятся
Дмитрий Гомзяков
Лучший ответ
массовые убийства мешают. они и так почитают вояк и генералов.
у нас то чтят сейчас а ты 100 лет и какая то франция
*Snow White*
Наполеон - великая историческая личность, как Александр Македонский, а Гитлер - это мерзкая тварь, которая уничтожала людей. Немцы с 1945 года ведут активную антифашистскую пропоганду, и это приносит результат. Это унас фашистов развелось больше, чем во всей Европе с Америкой вместе. Наша власть сама их выращивает - См. "наши ". и пр. мразь.
А Вы уверены, что Германия вообще будет существовать через 100 лет? Как и вообще весь мир?
Эдуард Койка
давайте лет через 100 посмотрим :) . у нас вот Бендера с Шухевичем в почете, суть его соратники. кто знает, кто будет у власти через 100 лет в Германии. ведь если зверства опустить, подъем экономики оставить и представить его как жертву коммуняк - ничего так лидер выходит.. . а как историю можно менять, мы уже знаем.
Oksana Thakahova
Французы до сих пор живут по гражданскому кодексу, написанному Наполеоном. Как тут "забыть".
Валера Кожанов
Наполеон - воин, завоеватель, он воевал с военными силами других государств. А вот Гитлер, скорее палач, т. к. истреблял народы. Это позорно.
Елена Попкова
Нельзя сравнивать два таких разных явления как Гитлер и Напалеон.
А французы наполеона ВСЕГДА уважали, не ждали 100 лет.
Сергей Павлов
уродов много на земле, вот такие уроды может и будут почитать. надо правильно воспитывать наших детей, чтобы они правильно воспитали своих внуков. тогда все будет в поряде! ! привет Леша!!!
никогда не будут
неа, им уже сейчас стыдно за свое прошлое... они презирают Гитлера
По сравнению с Наполеоном, Гитлер вообще нелюдь. И я думаю, что у немцев это должно передаваться из поколения в поколение, ну а если найдутся такие, что будут почитать, то позор им!
Не будут!! ! Усами не вышел!!!