Общество

Чего из вещей, продуктов СССР вам сейчас не хватает?

Буратино
Ирина Горбенко
Лучший ответ
А Все мне там нравилось -все было настоящее - даже синие куры
Тёма Метелёв
Скидан Лариса Это были не куры. Это были Синие Птицы!
Всё это - в прошлом. Хватает мне всего. )
Колбасы докторской, останкинской, молочной, прима, печеночной и даже чайной. Всем спокойной ночи и сладких снов
Скидан Лариса Так и захотелось в магазин сходить, слюнки побежали. У нас утро, но баю-бай, Ладушка!
сейчас мне всего хватает. А тогда при СССР ничего не хватало.
Михаил №1
Честно старалась ответить. Но нет ничего, что было у меня тогда и нет сейчас. А все волшебные вкусы тогдашних колбасы, газировок, мороженого - от редкости. Попробуйте сейчас не поесть колбасу ( и остальные мясные продукты тоже) пару месяцев, потом ее вкус покажется вам необыкновенным.
Амур Акматов
все как и сейчас только натуральное.. все было.. но сейчас еда -собаки не едят
Скидан Лариса Саш, давно хочу Вам сказать, что Карафуто - префектура и занимала только половину острова. А мы рыбу сами ловим. И коты и собаки как-то едят. Значит у Вас избалованные собаки))).
Газировки - за 1 копейку стакан
Молочного коктейля - за 10 копеек стакан :-))
Alekcander Perekitnii
Да сейчас нет ни одного натурального продукта.
Вот ВСЕГО и не хватает.
Тор Велес
Скидан Лариса Офигенный танк! У меня тоже такой был.
Хождения по гостям !
Скидан Лариса Да ну! А соседи зачем? Как компания придёт, так спальных мест не хватает!
Старых автомобилей и приёмников.
Кымбат ))
ничего
Хорошего коньяка. Счас такое дерьмо
Татьяна Головкова я ваще не беру-как бы не лохануться на приличную сумму
бубликов за 5 копеек.... ммм. . и настоящих, пусть и рыбных, пельменей в коробках
Скидан Лариса Даёшь сливки с бубликами и булочки с изюмом по 4 копейки!
конечно же водки по 3.62 :-)
Скидан Лариса Я знаю только про водку по 3-14, по 3-62 без понятия. У нас была по 4-70 при Андропове. Давно живём?
Доброты.
Сливок в стеклянных бутылках!
Ольга Чуева
Самая вкусная, тушонка, гарантия победы армиии
Я просто люблю СССР, раньше даже дружили, во дворе.
Всем хорошо было, только уродам плохо
Виктор Титов
Качества.
Не знаю, меня ещё небыло..
натуральных свежих продуктов
Anastasiya Kravchun
спички нынче уже не те ))) не горят собаки
Ольга Чуева "Гомельдрев" и в СССР не особо горел!
Султан Баташев Они - учебные!
Валентина Ледовская Прелесть какая Ваша шутка
Колбасы в которой есть мясо)
Андропова
Ольга Чуева Ага, водка по 4-70. Андроповка.