Общество
Когда Вы деретесь на улице, куда стараетесь ударить посильнее?
В кадык, по яйцам, а когда противник начинает от боли присаживаться, с ноги в висок и победа твоя . Тока осторожно, можно и убить. Вообще то зависит еще от весовой категории. Я худощавый, жилистый и мой удар не такой уж и существенный. Вот по этому победить мне можно, лишь нанеся серию ударов. Если ты "шкафчик" то конечно одного удара прямо в подбородок хватит, что бы победить противника, правда скорей всего будет перелом челюсти. Ну и конечно лучше всего просто свалить ))))
По яйцам....
Не стараюсь посильнее... в голову стараюсь не переборщить...: -)
Никогда в жизни не приходилось драться.))
Ольга Помозова
какие Ваши годы, еще подеретесь
В район уха или затылок и в пах, не люблю лишнюю возню, на улице нужно бить один раз но качественно)))
по роже
Не дерусь вообще, а если лезут ко мне, просто иду убивать.
вначале считаю до трёх))
драчуны какие-то тут собрались, а может дрочуны
в морду - а точнее то промежду глаз
В ауру
Когда дерешся не возникает вопрос "куда бить".на автомате бьешь в голову.
По башке
Давненько было. В основном наношу быстрый-прямой в подбородок- как правило этого хватало. А вообще вариантов много. Старался наносить удары из расчёты что бы быстро вывести противника из строя и не нанести тяжёлых увечий.
обычно меня бьют, если не успеваю убежать
Старайся ударить чуть ниже веска, на 2см ниже где заканчивается вершняя челюсть!
Ни в коем случаи НЕ БЕЙ В НОС! Ты просто можешь промахнутся и попадёшь в лоб, сильно повредишь руку, и считай твоя "схватка" проиграна. Бей либо как написал выше, либо просто в челю прямым ударом (в передние зубы (но учти в таком случаи руку повредишь об зубы) ) либо в боковые зубы что бы уложить с первого удара, да бы противник вырубился от болевого шока.
А вообще лучше всегда убегай.
Ни в коем случаи НЕ БЕЙ В НОС! Ты просто можешь промахнутся и попадёшь в лоб, сильно повредишь руку, и считай твоя "схватка" проиграна. Бей либо как написал выше, либо просто в челю прямым ударом (в передние зубы (но учти в таком случаи руку повредишь об зубы) ) либо в боковые зубы что бы уложить с первого удара, да бы противник вырубился от болевого шока.
А вообще лучше всегда убегай.
Похожие вопросы
- Если к вам полезут драться на улице, что вы будете делать? Будете ли кричать и что именно?
- Мужики, вам приходилось когда нибудь серьезно драться на улице уже будучи довольно взрослыми?
- Вы драться умеете?:) Подскажите: куда и чем надо соседа ударить, что бы он обиделся, но жив остался?:)
- Слышал что конечная цель карате это не драться а стать таким что тебя не посмеют ударить, с гопниками пьяными прокатит?
- Куда и как ударить человека, чтобы он упал и драться больше не хотел, и чтобы не убить и ничего не сломать?
- что главное в драке, красивая драка или как можешь так и дерись?
- почему меня считают трусом если я не стал драться с тренированным?
- Вопрос про лето 1941 года. Почему несколько всего сот человек, окружённые в Брестской крепости, дрались насмерть и
- Дрались с немцами и дружили, дрались и дружим… Парадокс? Немцы ненавидят Америку, а любит Россию?
- Вы заметили что люди , на улицах перестали драться??? Мы поумнели??? Когда последний раз видели драку?
вам не стыдно пацаны? пацаны ли вы тогда...
просто может быть сейчас у вас такая планка пацанской чести, ниже плинтуса
А ЕЩЕ МЫ НЕ ПИНАЛИ ЛЕЖАЧЕГО. Закон такой был - не бить лежачего, валить с ног - вали если можешь, а раз упал враг, должен его пожалеть.