Общество

Когда Вы деретесь на улице, куда стараетесь ударить посильнее?

В кадык, по яйцам, а когда противник начинает от боли присаживаться, с ноги в висок и победа твоя . Тока осторожно, можно и убить. Вообще то зависит еще от весовой категории. Я худощавый, жилистый и мой удар не такой уж и существенный. Вот по этому победить мне можно, лишь нанеся серию ударов. Если ты "шкафчик" то конечно одного удара прямо в подбородок хватит, что бы победить противника, правда скорей всего будет перелом челюсти. Ну и конечно лучше всего просто свалить ))))
Елена М
Лучший ответ
По яйцам....
Adilov Alisher
Ольга Помозова блин, ну это же больно
Николай Захароов По яйцам ? -так дерутся девочки

вам не стыдно пацаны? пацаны ли вы тогда...
Николай Захароов ошибаетесь мальчики - ДРАЛСЯ Я НА УЛИЦЕ, И ПРИЧЕМ ПОБОЛЬШЕ ВАШЕГО - ЕЩЕ В 60-Е ГОДЫ ПРОШЛОГО ВЕКА.

просто может быть сейчас у вас такая планка пацанской чести, ниже плинтуса

А ЕЩЕ МЫ НЕ ПИНАЛИ ЛЕЖАЧЕГО. Закон такой был - не бить лежачего, валить с ног - вали если можешь, а раз упал враг, должен его пожалеть.
Не стараюсь посильнее... в голову стараюсь не переборщить...: -)
Gulmira Jusupova
Никогда в жизни не приходилось драться.))
Дмитрий Петров
Ольга Помозова какие Ваши годы, еще подеретесь
В район уха или затылок и в пах, не люблю лишнюю возню, на улице нужно бить один раз но качественно)))
Юра Алексанян
Не дерусь вообще, а если лезут ко мне, просто иду убивать.
вначале считаю до трёх))
драчуны какие-то тут собрались, а может дрочуны
в морду - а точнее то промежду глаз
Фёдор Окунев
В ауру
Когда дерешся не возникает вопрос "куда бить".на автомате бьешь в голову.
Лерунь Ка
По башке
Давненько было. В основном наношу быстрый-прямой в подбородок- как правило этого хватало. А вообще вариантов много. Старался наносить удары из расчёты что бы быстро вывести противника из строя и не нанести тяжёлых увечий.
Akku *
обычно меня бьют, если не успеваю убежать
Старайся ударить чуть ниже веска, на 2см ниже где заканчивается вершняя челюсть!
Ни в коем случаи НЕ БЕЙ В НОС! Ты просто можешь промахнутся и попадёшь в лоб, сильно повредишь руку, и считай твоя "схватка" проиграна. Бей либо как написал выше, либо просто в челю прямым ударом (в передние зубы (но учти в таком случаи руку повредишь об зубы) ) либо в боковые зубы что бы уложить с первого удара, да бы противник вырубился от болевого шока.
А вообще лучше всегда убегай.
Олег Рудис