Быдло. . остаётся быдлом в каком бы статусе оно не было. .
А какие ассоциации может вызывать быдло.. .
Я как то читал интересную статью одного блогера живущего в Америке.
Так вот он описывал разницу между Брайтоном, и богатыми районами Нью-Йорка. .
Так вот в на Брайтоне (где много выходцев из СССР) возле халупы может стоять Мерс или ещё какая нить престижная модель. . В то время как возле богатого особняка коренного американца, зачастую стоит недорогой "японец"...
http://samsebeskazal.livejournal.com/?skip=10&tag=заброшенное
Общество
Какие ассоциации у вас вызывают чиновники на дорогущих иномарках с мигалками и презрительными минами?
Они есть Жулики и Воры
Жирные хряки
они ведь не с луны свалились
Желание их подорвать. Чтобы больше не крали. Экономия для Народа.
ободряющая пощечина и мина уже похожа на человеческую
Мои Спизженные деньги
Никаких
При большевиках их тачки называли членовозами: ) Собсна, и ассоциации такие же:)
Гибон
Обостряется чуЙство справедливости.) )
А если всерьёз, то люди неверно используют данные им возможности. Когда это поймут уже будет поздно, потом такого не будет.
С бандитами из 90х, только тогда потрепанные мерсы или 9ки.
Что они продвинулись выше, чем ты, и что менее успешные и обеспеченные люди, как вы, будут им завидовать
Оочень уважительные)) )
Особенно когда для них перекрывают трассу и люди час стоят в пробке, чтобы один слуга народа проехал повышать наше благосостояние.
Да нет мигалок уже ни у кого давно.
риторический вопрос...
Глубочайшее уважение и желание тут же кланяться.
Иногда так и хочется под эту иномарочку (в которой сиди чин) бросить пакет со взрывчаткой С4, отойти во дворик и щёлкнуть детонатором. А потом такой "БАБАХ" за спиной услышать. Но за такое срок светит, да и взрывчатки столько не напасёшься.. . а жаль...
Ирина Андрущенко
так и недолго до гражданской войны
рвоту и только!!! зажраные хари!!!!