Общество

Почему сейчас нет ни одной хорошей комедии, хотя таких было много в советском кинематографе?

No Name ,
Вы не правы.... ежедневно показывают....)))))) ) трагикомедии....
Ооо Жби
Лучший ответ
No Name , Добрый день!
Читаю Михаила Веллера и наслаждаюсь)))
Сергей Ким
Полно, может не там смотрите.
No Name , Да Вы что имеете ввиду"Любовь-морковь"?Плакать хочется от таких комедий
Дебилы в кинематографе . С полным отсутствием чувства юмора . Дубы шутить не умеют .
Osama Ra3
Потому что нет талантливых сценаристов. Кстати, можно было бы снять замечательную комедию по мотивам произведений Э. Севелы, но только те, кто дает деньги на фильмы, могут обидеться- уж очень точно и с таким юмором он пишет о своем народе)) 0
Акку Аленова
мы разучились смеяться как дети и режиссёры не те уже
Sasha Sasha
при нашей-то жизни
Любовь Кирова
А что сейчас есть? Одно надувательство и очковтирательство.))
Цпо Лидер Нс
Кооперативы шпарят сериалы... Ремесленники от кино... Приличные актёры даже не хотят сниматься!
да и в целом кинематограф упал!
потому что во главу угла встал кошелек, а честность, порядочность и прочие человеческие качества уже не в цене.. .
Из отечественных комедий более-менее хороши "особенности.. . " первые выпуски.. .
Чернова Юлия
вы правы. комедии сейчас пошлые стали. юмор извращен
честно говоря на в СССР ни в России хорошего кино никогда не было- низкобюджетное унылое ограниченое цензурой соплежуйство. Касаемо комедий- не припомню чтобы особо есть над чем посмеятся! Так в лучшем случаее просто доброе кино благодаря обоянию некоторых актеров
Илья Клян
No Name , вот уж явная ложь!все комедии Гайдая до сих пор актуальны и смотрятся прекрасно
Акку Аленова Олег, просто у вас полностью отсутствует чувство юмора.
Тот, кто способен снимать хорошее кино, не имеет денег. Тот, кто имеет деньги, не может снимать хорошее кино. Раньше кино было казенное, а сейчас рейтинговое, понятное олигофрену, мыльное.
Zfk'n'zfr Ffbd
Ирина Тестова я тоже так думаю
есть но мало