Общество

ЧТО вас "бесит" в поведении.. . молодого поколения?

Отсутствие желания собственными силами состояться как личность. И пьюще-курящие компании на детских площадках.
Михаил Миргород
Лучший ответ
Молодежь меня вообще не бесит, они мне нравятся. Сама такая же была. Есть черты отдельных индивидуумов, которые бесят, но это не зависит от возраста, скорей среда обитания и воспитание.
хамство
Артём Сушко
цинизм, потребительское отношение к жизни, неуважение к окружающим
неразборчивость в средствах
Ернар Абилов
меня больше бесит старое поколение своей закостенелостью, тупоумием и нетерпимостью
Lenka Levchaeva вы зато будете гибким, терпимым интеллектуалом
Ничего.
Нормальное поколение, я тоже таким был...
21 Голова
Пожилые придурки зажигают не меньше, пьянство, наркомания, хулиганство.
Это должно нравиться?
Старье пьяное дерется и шумит возле подъезда.
Lenka Levchaeva да...мешает трезвой молодЕШи шопенгауэра читать
Танюшка Соловьева А,молодые ОТМОРОЗКИ - крушат детские площадки: ломают качели,обдирают и ломают - деревянные сооружения.
Остальное... ЖЕСТЬ!
Татуировки и пирсинг у девушек. Не бесит, просто смотреть неприятно.
Игорь Соболев
Ничего, чурки бесят больше.
шумность, стадность и глупость
Анна Колесник
Lenka Levchaeva а вы в молодсти были тихим интеллектавлом-одиночкой
первый признак статрости- вас раздражает молодёжь. ну, а так... ничего не меняется, всё то же, что и раньше, меняется антураж...
Меня не "бесит", а только грустно сознавать чем все обернется для тех, кто сегодня не думает о своем будущем.
********** **********
тупые тинейджеры с наушниками воткнутыми в голову переходят проезжую часть и даже им не приходит мысль посмотреть по сторонам
Игорь Соболев Переходят в положенном месте? На зебре?
хамство, тупость, желание разбогатеть любым способом.
амебность
Руслан Ревин
Да вобщем-то ничего не бесит.
Не бесит, но наводит на мысли.. . Непрофессионализм уже повальный (Во всяком случае, в моем городе) . Каждый вчерашний школьник, сходящий с поезда, объявляет себя дизайнером, стилистом, актером, и др. в творчестве. Каждый закончивший месячные курсы, косметологом, медсестрой, массажистом.. замучаешься перечислять. И никто не желает базовых крепких знаний: если сегодня можно так, можно купить любой диплом, то зачем учиться. Ответ: катастрофическое снижение профессиональных знаний.
Ольга Шашко
Roushan Kurmantayeva очень верно, к примеру в строительстве найти грамотного специалиста, очень сложно, как инженера, так и отличного монтажника или каменщика на сложные участки, как правило им всем уже за 50.
завышеная самооценка, при заниженой критичности собственных действий.
все больше живут по принципу: рот-жрать, пожопа-срать. общество потребления
либо крайняя толерантность ко всему, типо гомики иоже люди--главное они в гугле работают, либо крайнее неприязнь ко всем кто не такие ка они---сразу надо 3,14 здеть
полное отсутствие своих мозгов и мнения в вопросах к примеру отношения с нашими "друзьями"--они же на нас не нападают, но излишне собственное мнения по бытовым или рабочим вопросам, я не буду делать он (пальцем в сторону не делает) . сам на работе сперва посылаю таких молодых специалистов, потом сразу увольняю.
неблагодарность родителям которые их вытащили и сами просто выживали в тяжелые годы.
Ира Сорокина
не надо забывать, кто его вырастил
Роман Киричко
То, что они молодые. Блин, тоже хочу!
Молодежь у нас, в принципе, отличная, но есть отдельное стадо полных козлов. Но это всегда так было, правда ТАКОГО хамства еще не видела, мы ведь тоже не подарочки были, однако до такого не додумывались, всякую мразь сами на место ставили. Среди современной молодежи есть такие замечательные люди - сказка, но возвращаясь к вышесказанному - не все.
в принципе все нормально, мы тоже были молодыми, но с повышением уровня образования кажется что молодежь на 70% стала какой -то туповатой что-ли, короче -элементарно : не видит берегов, и не понимает что, где, когда можно
Агрессивность, инфантильность, стадность, эгоизм
М®
Михаил ®