Общество
Почему народ ненавидит кавказцев?
Очень интересно, что они сделали. Они такие плохие? ни разу не встречала их, поэтому не знаю
Народ ненавидит членов этнических ОПГ, разбойников, убийц и насильников.
Остальных кавказцев ненавидеть как-бы и не за что.
Не видела, говоришь? Тогда самое интересное у тебя впереди...
Лучше не встречай и дальше ...
Одно стороний взгляд.
Теперь попробуй посмотреть на себя их глазами !
Сам себя не взлюбишь !
А народ вообще кого-нибудь навидит ?))))))))))
Я тоже народ, не уверен, что ненавижу кавказцев
А ты любишь обезьян в доме.?
Ненависть к Кавказцам вполне объяснима их вызывающим высокомерием и жестокостью по отношению ко всем, кто не как они озверели.
Потому что в них мало что человеческого но с избытком звериного: начиная от стадности и кончая убийствами
Не надо обобщать. Свиней везде валом. У русского народа гораздо больше если по численности смотреть. Кстати русских ненавидят во всем мире (может только где нибудь в Папуа разве обнимутся....) ! Даже наши "братушки" болгары, юги, украйнцы, белорусы.... И есть за что....
Если сосед по лестничной площадке (любой национальности) бесцеремонно заселяет Вашу квартиру всей своей многочисленной семьей, Вы очень этому обрадуетесь?!.. Каждый должен жить в своей квартире!! ! Тогда все соседи и живут дружно...
а за что их любить прикажете???? 7
ща объяснят, погоди...
Охреневшие они сильно, приехали в гости, а чувствуют себя как дома.
Да ладно ни разу? На рынке особенно полно, бахчевыми торгуют "Покупай дынь сладкой! " А внешность то какая, такое выражение-сейчас всех порэжу! Война в крови у них, кровные мести-будет мстить тебе, если например, твоя прабабушка обидела его прадедушку и тд. Короче не терплю я их, понаехали!