парадокс, народу не понятно почему народ ненавидел Каддафи?
Народу не понятно, почему народ убил Каддафи?
Народу не понятно, почему Каддафи так любил народ?
Народу не понятно, как ненавистный ему Каддафи сделал такой высокий уровень жизни народу?
Да, народ поистине демон, демонстрирующий свои низменные чувства высоким лидерам, и кончающий от введения смертной казни.
Что же понятно народу? Народу понятна ненависть.
Общество
Почему народ ненавидел Каддафи?
А народ ли ненавидел Каддафи? Или это небольшая кучка людей его ненавидела, за то что он не давал им проворачивать свои тёмные делишки?!
Это тебе приснилось! Ты объелась конфет . ( спровоцировали СМИ, гранты стали в жопу сувать активистам )
Народ-нет. , кучка голодных шакалов, спонсируемых США, которым нужен был лакомый кусок власти.
Какой именно народ?
представь путина, который сидел в 3 раза дольше - он всем опостылел
Потому, что он финансировал предвыборную компанию бывшего президента Франции. €50 млн на предвыборную кампанию Саркози в 2007 году. Дурак!
Сначала пели дифирамбы и панегирики, потом расправились.
чей народ ?
Это тебе по ТВ так сказали?
народ? чего тупорылому быдлу сказали думать то они и блеют
Ненавидить легче чем любить. .
Не требуется усилий. . любовь стоит труда. . над собой в первую очередь. .
..
Вам, как женщине это должно быть понятно. .
..
Лень души нашей заставляет искать любой повод усыпить разум..
..
Светлана Чащихина
Это все ерунда несусветная...
Диктаторов любят только идиоты!!!!