Общество
В чем минусы пребывания в психиатрической больнице?
в том, что потом на такого человека будут указывать пальцем. он будет слегка презираем обществом. и никогда, знающие его люди не воспримут его слова, поступки, как слова и поступки весомого человека. так у нас заведено в стране. в других развитых странах такого прессинга не существует. во у америкосов звёзды лежат в психушках пачками, и по любому поводу.
Салят на лекарства наркотического плана, которые разрушают организм.
А что есть и плюсы?
только страх и ужас.. обслуга жестока до безумия.. вот прикуют к кровати руки и ноги и хоть какайся. а не подойдут...
не знаю дружище еще не был.
В неожиданности нападения
А, что бывают плюсы?
я думала если туда попал, то уже не выйдешь.
Ведешь себя спокойно-значит депрессия
Ведешь активно-нервно-неустойчив или что-то в этом роде
пытаешься вести себя нормально, говоря, что понимаешь всё и осознаешь- временное затишье, с целью обмануть, а так агрессивен и опасен для самого себя.
ну я так думаю)
Ведешь себя спокойно-значит депрессия
ну я так думаю)
там не лечат, там калечат.
ни один из моих родственников не вернулся оттуда живым, кто лежал там продолжительное время.
Мар'яна !!!!!!!!!!
это что? Семейка маньячин??
Закосишь от армии.. . Хотя нет.. . это еще какой минус.
плюсов нету.
Зато кормят безплатно!
Побывавший там - таких вопросов больше не сможет задать. Их вопрос как правило "что такое - минус".
В том, что плюсов нет.
только плюсы!!!!
неволя