Общество

Как думаете, Украина войдет в Евросоюз???

Аня Новоселова
Конечно, да. Это только вопрос времени.
Татьяна Набокова
Лучший ответ
евросоюзу Окраина уже нужна, как эта придурошная, наглая воровка с бубликом на башке.... ага... вместо причёски
А с чем её в Евросоюз входить? С парой покосившихся сараев? Промышленности-то нет... Кому они там нужны, нищета, в сытом холёном Евросоюзе!.. Кормить их там?..
Денис Петров
Разве только с перепугу! ..Чи с переляку ...
Natalya Ivanova
Дурное дело не хитрое...
нет....
Rein Aleksandr
войдет.
Елена Зимина
запоздалая у вас реакция. уже неделю Украину ваши грязью поливают
Кристина Калинина её не поливают
ей сочувствуют((((
Скорей бы, чтоб от России отстала с газом и с границами.
нехай тогда хохлы по визам в Россию ездют.
Елена Леонова
Расиля Джуракулова-Уразаева Так и вы тогда к нам отдыхать по визам... Добро пожаловать!
Аня Новоселова Вот вот...и нефиг Крым нам засорять кацапурами!
Нургул Ермаханбеккызы Напугал ежа голым задом. Я прям заплачу если въезд в Россию для украинцев будет по визам.
Нет
Поживем- увидем
Анна Мезрина
мне кажется процесс вхождения затянется, а если Украина еще как и Греция деньги канючить будет, то выйдет быстрее, чем войдет)))
я думаю очень скоро войдет
Дарья Дарьева
Ближайшая дата уже давно озвучена 2025 год.
Машутка
Думаю что да
Паша ###
Её много лет будут держать на поводке в качестве рынка сбыта европейских товаров второго сорта. Потом приберут к рукам приличные куски собственности. Там очень благодатные земли типа Крыма, есть и порты и кое-какие заводы. Особенно скоро понадобиться земля - со жратвой в мире проблема - население растет. Но целостность этого государства под вопросом. Их на 7-8 частей порежут и отдадут под опеку сопредельных членов ЕС. Польша возьмет часть Западной Украины, Турки или евреи возьмут Крым и т. д.