Общество
Франция вошла в Евросоюз, что бы не чувствовать позора за победу Германии над ней во второй мировой?
А Россия отделила ВОВ от 2Мировой чтобы не чувствовать позора за победу над Польшей в союзничестве с немецкими нацистами ?
Анна Новикова
Не несите чушь! За такое у нас уже есть статья
Франция наряду с Германией является одним из локомотивов Евросоюза. Поэтому там только экономические соображения
Дмитрий Князев
Ну так то это политический союз.
Покаяться за безобразие в виде отсутствия арабских насильников во время оккупации.
просто Франции было хорошо лежать под Германией во время войны, решила повторить кайф.
...
Не надо забывать, что на оккупированной территории Франции нацисты отдыхали от «трудов своих праведных» не только душой, но и телом. С приходом немцев количество «сотрудниц» борделей увеличилось в шесть раз. Только в районе Парижа немецких солдат обслуживал 31 публичный дом. Ещё 5 тысяч проституток трудились на постоянной основе, но индивидуально. И примерно 100 тысяч француженок время от времени торговали своим телом.
Стремясь угодить клиентам, они учили немецкий язык, и красили волосы в черный цвет, чтобы получился возбуждающий контраст с блондинами-арийцами. Создавали домашний уют оторванным от родного очага военным.
И со слезами провожали своих клиентов на Восточный фронт.
— Это были лучшие годы моей жизни, — вспоминала управляющая одним из элитных борделей мадам ФабьеннЖаме времена, когда полмира утопало в крови. — Я никогда не проводила время так весело и беспечно. Ночи во времена оккупации были фантастическими!
https://gazeta-vp.ru/kto-iz-evropejskih-stran-pomogal-vo-vremya-velikoj-otechestvennoj-vojny-voenno-promyshlennomu-kompleksu-gitlera/
...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
Тебе и тебе подобным тоже не мешает поменять ваше пещерное мышление.
Дмитрий Князев
Это про линию майнемгейнрна
Сталин за уши вытянул этих мушкетеров в ООН и совбез... за неделю гитлеру сдались
О какой "победе" идёт речь?))

Дмитрий Князев
Франция вроде как капитулировала до нападения на ссср, ну это не точно.