Общество
А вы будете 9 Мая отмечать Победу Коалиции над фашизмом во Второй Мировой ?
Выпьем за НАШУ ПОБЕДУ!
Михаил Гуткин
а вот это всегда пожалуйста.
Zlata Pak
"Выпьем и снова нальем!"
победу каго? А кто такая каолиция? Имя нарицательное? На хрен коалицию, таких шлюх на каждом углу - толпами.
Я буду отмечать подвиг наших дедов и отцов и победу СССР.
День Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне!
Нашу Победу-буду, а Коалицию-на хрен!
Коалиция отмечает 8 мая
а 9 мая это День Победы СССР в Великой Отечественной Войне
Буду, только коалицию нах, это наша победа .
Михаил Гуткин
а вот президент и Его кабинет с Вами не согласен... экстремист Вы и террорист нетолерантный... )))
Почему то только в этот день вспоминается что не только советский народ но и остальные боролись с фашизмом. И надо отдать должное- неплохо боролись как бы им собственные политики не мешали ( и не мешают сейчас).
Михаил Гуткин
и че, внатуре кого-то побороли ? не судите об истории по фильму "спасти солдата райяана", не надо...
Какой ещё коалиции? Я буду отмечатьпобеду СССР над фашистской германией. А вы отмечайте победу коалиции.. . Ещё про победу нато над фашизмом не забудьте. Капец как бесит такое.
Нет. И парад никогда не смотрю, потому что, на мой взгляд, это реклама орудий убийства, чего я категорически не приемлю.
Михаил Гуткин
сосешь-то хоть хорошо ?
день победы советского народа а не каолиции
...нашу победу в Великой Отечественной и главную роль в победе над фашизмом во 2-ой Мировой!
А то? Воронкой кверху на огороде. А то победить то победили, а жрать все равно нечего.
Бахтыгуль Сегизбаева
Только жизни отдавали не мы, а мы только профукали.
Естественно, мы уже закупаем подарки ветеранам!!! !
Михаил Гуткин
Поди , американские и израильские флажки, чтобы они ими махали радостно ?
А я НЕ БУДУ! Считаю, что всех своих ветеранов мы предали! Люди сидят в нищите, "доживают"....и нам не радоваться надо, а блять, прятать свои глаза от стыда, во что мы превратились и до чего докатились!!!
Михаил Гуткин
Не устали стыдиться и прятаться ? Или рученьки и кирпича или бутылки с коктейлем молотова уже поднять не могут ? От они и хотят, чтобы стыдились мы и прятали глаза.
Я буду отмечать победу советского народа.
Михаил Гуткин
Как ?! неужели Советский Народ тоже учавствовал ? Удивительно, а разве не америка победила ? Судя по последнему параду победы именно они.
Даже не сомневайтесь!
Буду конечно. День Победы как никак
Михаил Гуткин
Чей победы ?
Буду
Обязательно! Мы должны уважать героическое прошлое России! И как - то изменять ее ужасное настоящее...
Михаил Ко
Чё ты там отмечать собралась, а?! 67-ю годовщину того, как все дружно положили на тех, кто эту победу своей кровью заслужил, это что ли?!
Михаил Гуткин
Я, солнцемоё, к тому весь огороднагородил, что нынче дотолерастничались до того, что та самая коалиция, которая ПОСЛЕ той войны (давала приют сбежавшим с награбленным гансам) против нас во всех войнах дралась, теперь по Красной Площади разгуливает на параде якобы (как вещают СМИ) Нашей Победы.
Я буду праздновать конец Второй мировой войны 2 сентября когда доблестные войска Америки одолели Японию и кинули в нее 2 бомбы.
А 9 мая это так. Официально 2 сентября
Михаил Гуткин
Дупло береги