Общество

Вы согласны со мной, что алкоголь виноват практический во всём?

как-то на встрече выпускников-одноклассников, одна у нас так накочегарилась, что потом 3 дня все расхлёбывали. Туалет был загажен, праздник испорчен. Её тело мальчики тащили домой, а потом мама обвинила, что её дочь отравили "печенькой". Мало того, подруга, видя её состояние-нестояние, сняла её золото на хранение, чтобы та не потеряла, и об этом сказала всем, но когда глубокой ночью очнулась и пришла в себя, и не увидела золото, то вызвала милицию и многих забрали, пока не разобрались.
Ксюша ''
Лучший ответ
Да.
Плюс виновата религия которая позволяет бухать...
Виноваты люди, позволяющие увлекаться алкоголем себе и другим!
Да, это беда страшная....
таки,
НЕТ,
отвечаю как ПРОФЕССИОНАЛ,
а принятое количество алкоголя,
имеет факт, делать всё не так,
таки так
Наш Премьер не пьяница....)))
Anastasia =)
Вот я задумался что так оно и есть....
Alla Alla
Алкоголь, наркотики, просто люди-сволочи, есть такие. В общем "кто виноват и что делать"...
ну я путина даже спьяну не выбирал...
Во всём виноват засранец, который сидит в каждом индивидууме. Этот засранец всегда путает понятия - гордыня и честь. Случайно заденут дебильную гордыню, а ему уже мерещится, что его честь задели.
Vladimir Alenin
надо пить в меру.
А как же Путин ?
нет, виноваты трезвенники.
А)
Антошка )))
Во всем должна быть мера. Алкоголь не хорошо и не плохо. Все зависит от субъекта употребляющего напиток. В небольшом колличестве и яд является оздоровителем. А с дуру можно и компотом отравиться.
Дмитрий Знаю
а у трезвенников кто виноват?
нет. люди во всем виноваты
абсолютно
нет!! ! Голова
Виноваты праздники.
Смотря как пить, с кем и где???
Владимир Белянин уважаемый Eisen Heinrich,
ты упустил ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ-СКОЛЬКО,
таки так
Да...