Общество

ваше отношение к АФГАНСКОЙ ВОЙНЕ?

Русские быдлоиды, чуя свой конец, решили расширить Империю Зла. Но даже дикие афганцы оказались лучше совкового быдла. И они даже поняли, что россиянское быдловство хуже смерти!
Любовь Лаврентьева
Лучший ответ
Алла Таракановская так НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК о своем народе никогда так не пишет.
Konstantin Kellerman ...нет....ты аборт и прнеждевременный..
Konstantin Kellerman ...у тебя ни РОДИНЫ,ни ФЛАГА...
Любовь Лаврентьева Я русский из казаков-белогвардейцев из Швейцарии,а не из быдлоидов,селекцией выведенных в совке поганом.
Алла Таракановская ты не казак и не примазывайся к белой армии которая билась с красным в гражданскую,погибала в застенках ЧК,скорее всего твой прадед был из маленького,но очень хитрого народа которое огранизовали своё государство в 1949 году у них соседи арабы из Палестины.
Как только я узнал о ней сказал, что это будет второй Вьетнам. Оказался прав.
Инна Бурмакина
пЛОТИНЫ, ДОРОГИ, ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ. СТОЛЬКО ПОСТРОЕНО БЫЛО. потом ввязались в войну и в окончательном итоге сдали все.. . сколько гробов привезли на Родину... жалко ребят - вечная им память! (
Inga Ozola Что сказать то хотела? Мнение твоё где об этом??
Андрей Багацкий А ты что не увидел?
а потом все это сдали....нотку сожаления....
не смогли довести до конца если уже столько было потерь и вложений(
много можно говорить, сколько людей столько и мнений
прочти - записки подполковника Стогния - он и книгу издал. не помню ее названия - в прошлом году был там с бригадой телевизионщиков к юбилею вывода войск....очень интересно - что и сами афганцы говорят о том времени...как встречали их(
Безобразно! ! Это был "последний выдох Пеже" , попытка прогнившего СССР отвернуться от фатальных внутренних проблем. Любой грамотный историк и политик знают, что эта война стала главной политической причиной распада СССР, есть и экономическая. А по совести простить коммунякам погибших и искалеченных мальчишек не возможно! Будь он проклят этот генерал Громов, сволочь, который на весь мир объявил, что позади его нет советских солдат, при том что там остались сотни пленных, брошенных этой подлой страной
Зря всё было. Жалко погибших пацанов, а больше их матерей.
Бессмысленная и никому не нужная война. Зря погибли и были изранены наши пацаны. В политбюро сидели шлюхи.
Николай Рубцов
ужас! маразм! боль! память!!!!
афган начинался со строек. потом мы стали защищать то что построили.
Жалко погибших ребят... ни за что, ни про что.
Твое отношение к чуркменско-носороговской войне в РОССИИ.... теперь они режут нас, без всяких санкций ООН...
Konstantin Kellerman
много знакомых погибло Родители не дождались своих детей
Софья Волова
Глупая показуха военной мощи ссср перед западом, а в первую очередь перед сша, которые провели свою показуху во вьетнаме. как первые так и вторые остались в пролете.
Ольга Крылова
Резко негативное. Конечно помогать оно правильно, но пилить на рожон когда в своей стране полный бардак не имеет смысла.
Война не наша, погибли наши!!!!
отрецательно.. . лучше. бы вообще войны не было.