Общество

Раньше нам говорили, что благодаря советской власти мы отстали от запада, а сейчас?

Благодаря Великой Советской Власти эта страна ещё существует, всё,всё,что только есть в этой стране-построено руками десятков миллионов работяг, построено с запасом на долгие годы... Посему и стоит ещё страна. Пока стоит.
Арина Бугрова
Лучший ответ
А помните анекдот:
- Правда, что мы отстали от Запада на 20 лет?
- Нет, вы отстали на всю жизнь.

Может, так и есть?
Кайрат Есентурлы Ты мне не аникдоты,а дай грамотный ответ!
Больше слушайте что вам говорят.
и сейчас тоже, потому, что во власти с 1989 по 2000 не сменилось ни одно рыло - все бывшие коммунисты, а с 2000-го их дети
Что принципиально изменилось в хозяйстве?
А сейчас понимаем, что благодаря советской власти быстро нагоняли.
А сейчас так же быстро отстаем.
Сейчас никто не занимается ЭКОНОМИКОЙ как таковой. Значит ...и нет ни отставаний ни опережений.
Ek Sh
а сейчас говорят что вопреки
И сейчас я вам скажу, что благодаря советской власти мы отстали от запада
Кайрат Есентурлы Вот что скажи,я ведь это спрашиваю!
Вот и думай, когда было лучше.
Из-за происков Запада мы отстали от Запада. Не хотят почему-то они, чтобы их догоняли. Да и теперь у нас другие задачи: догнать самих себя 30 лет назад. Если Запад догонять не перестанем, то я, уж, и не знаю. Может допетровскую Россию догонять прийдется.
А что, у нас власть что ли сменилась? Гэбист что ли что сдох? Я пока не в курсе.
Rozik Kholiknazarov
А сейчас и от востока тоже..
Елена Косачёва
а ЩАС вообще в заднем проходе.
=Жаслан Рысов=
И сейчас продолжают во всём винить Советскую власть и Сталина. Это теперь надолго.
При такой клептократии еще удивляюсь как мы вообще не рассыпались как государство.
Елена Z
Нам никогда не догнать Загнивающий запад
*тамилла *