Общество

Переправить СМСку на дальний восток - очередная разводка для лохов?

Она и так дойдёт, отправляй и всё.
Артём Юраков
Лучший ответ
www.1tv.ru/news/about/242298
www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5934

>> Ребят вас мало кидали? Видно мало)) )
ну, если вас 1й канал кидал, то вам очень не повезло. . сочувствую.
Распечатай, запечатай в конверт и отправь по почте. Так надежнее.
Andry Dlleys13
Бла-бла-бла. У страны размером в 1/6 часть мира нет средств на ликвидацию последствий на ДВ? УЦ гада -горбача на Чернобыль хватало.. . Да просто чуть умерить аппетиты и не достроить восьмой этаж у дачи. И даже если это не развод - процентов 40 из этих денег распилят точно. Закидать лаве так, чтобы не смогли все украсть? Смогут, они талантливые.
Зависит от того, откуда инфо.
это вы о чем?
Larisa Dreyer
Разумеется.
им никак не даёт покоя, что Алексею простые граждане страны поддержали деятельность, оплатили расходы. теперь по-всякому пытаются поднять свою самооценку - за Собянина рублём никто не проголосовал, оконфузились, теперь вот вообще на подлость пошли. только все ведь понимают, что до реальных пострадавших и копейка не дойдёт.
да удавись ты за свою СМС, жид, и считай, что ты не лох, 50 копеек (рублей) пожалевший; тебя это не касается, понимаешь? ты сам себя вычеркнул из людского понимания!
да, по факту любой номер можно сделать платным
при переправке смс ты подтверждаешь подписку ( что не доказуемо, точнее деньги не вернешь)
либо ты подтверждаешь покупку услуги, в котором случае можно врнуть деньги с вероятностью 50%
У правительства миллиарды и ресурсы а народ должен смсками помогать збс