Общество
Может кто мне объяснит? (вн)....
..вот взять Рокфелера.. самый первый миллиардер в мире.. скромный.. мизантроп так сказать.. не кичился.. питался скромно.. набожный.. собственно сам вот вопрос.. Почему наши нувориши разбогатевшие так пошло-вульгарно себя ведут а?
Рокфеллер — немец, со всеми вытекающими отсюда "последствиями"(скромность, педантичность, умение работать на результат) . А те, о ком Вы говорите, обыкновенное быдло без рода и племени. Чего от них ожидать?
Отвечаю как всегда ЧЕСТНО: я не знаю. Вот когда заработаю свой первый миллиард, тогда и буду знать.
ибо не осознают последствий оного однако
А какая разница? Кто-то деньги прожигает, кто-то копит. Но деньги у них неправедные.
нет страшнее хозяина, чем бывший раб.. .
а наши олигархи это именно те мальчики, которых лупили в школе...
оне не переступали порога потустороннего!
Потому что Рокфеллер заработал свои деньги, а наши воруют укормушки
почему наши? Просто мы только и знаем о тех единицах, кто вести себя не умеет, а еще много людей, о которых мы не знаем, живут скромно и спокойно не выставляясь.
Александр Юрин
Подпольный миллионер Корейко,например?
Деньги пришли им не в результате многолетнего тяжёлого труда, как у Рокфеллера.
Они все должны быть физически уничтожены и их имущество конвисковано для помощи Дальнему Востоку.
какая тебе разница-как кто себя ведет? У ТЕБЯ СВОИХ ЗАБОТ МАЛО? Не уподобляйся бабкам на лавке у подьезда...
способ зарабатывания денег разный. во втором случае это вообще едва ли можно назвать заработком. от того и понты различны.
Миллиардеров хороших не бывает, все они свои миллиарды заработали идя по головам своих конкурентов! Там безчувственные монстры которые ради денег готовы и мать родную продать.
Алика Ягьяева
посмотрите почему он был мизантропом..его фонд отслюнявливал огромные отчисления в детдома и на восстановления разных сфер образования и медицины)
Многие нувориши начинали с нуля и прежде чем собрать приличный капитал приходилось попотеть, а как встали на ноги чтоб и не погулять, а до Рокфелера мне нет дел у них там свои грязные кланы
из грязи в князи.
Не все. Есть скромные, но о них никто не знает.
Не все нувороши ведут себя пошло-вульгарно, т. к. знают и понимают-чем такое поведение им может обернуться. Например, знакомый "подпольный миллионер Корейко" объясняет своё скромное поведение: "Зачем лишний раз светиться? "
В основном ведут себя так те нувороши, которые, в большинстве своём, недалёкие, отморозки, "без тормозов", рассчитывающие на поддержку в высших эшелонах власти и свою безнаказанность.
Наши деньги пиз. ят, а он как и Бил Гейтс заработал, вот и не выпендривался
Вернулись к нам «Отечества отцы» ,
На злате пожиратели обедов.
Уж примеряют царские венцы.
Вы были правы, Чацкий-Грибоедов.
Они из тех свиней произошли,
Что выросли в дерьме номенклатуры.
Но прежних государей «превзошли»
Отсутствием и чести, и культуры.
Те, прежние, хоть грабили народ,
Но Родину растаскивать не смели.
А эти всю страну за годом год
До ржавого гвоздя продать сумели.
Что им до нас, плебеев и червей?
Они сгноить нас будут крайне рады.
Они теперь – голубеньких кровей.
Они наш цвет. Они аристократы.
Их совесть укоряла как могла,
Но лишь одно поставлено пределом:
ВНЕЗАПНЫЙ ЗВОН РАЗБИТОГО СТЕКЛА
И РАДОСТЬ ПУЛИ, ПОГЛОЩЁННОЙ ТЕЛОМ…
На злате пожиратели обедов.
Уж примеряют царские венцы.
Вы были правы, Чацкий-Грибоедов.
Они из тех свиней произошли,
Что выросли в дерьме номенклатуры.
Но прежних государей «превзошли»
Отсутствием и чести, и культуры.
Те, прежние, хоть грабили народ,
Но Родину растаскивать не смели.
А эти всю страну за годом год
До ржавого гвоздя продать сумели.
Что им до нас, плебеев и червей?
Они сгноить нас будут крайне рады.
Они теперь – голубеньких кровей.
Они наш цвет. Они аристократы.
Их совесть укоряла как могла,
Но лишь одно поставлено пределом:
ВНЕЗАПНЫЙ ЗВОН РАЗБИТОГО СТЕКЛА
И РАДОСТЬ ПУЛИ, ПОГЛОЩЁННОЙ ТЕЛОМ…
это от человека зависит
Без понятия....