Общество
Натолкнулся на такой коллаж (вн) может кто объяснить его смысл?

Чего тут не понятного.
Известный лозунг -
"Лучшего из гоев, убей" (Ц)
Известный лозунг -
"Лучшего из гоев, убей" (Ц)
Смысл такой: всем кранты, кроме евреев. Но по-моему преждевременно радуются.
Мошиах создание в среде российского еврейства многотысячной мафиозной секты, сплоченной на оккультно-нацистском учении "мошиаха" Ребе Шнеерсона и распространившей свое влияние на властные структуры РФ.. .
Слово гой в Торе означает — народ. Любой народ мира, и евреи в том числе, называются гоями. Так написано в Торе во многих местах, как, к примеру, сказано при выходе из Египта: «…гой микерев гой…» , в переводе «народ из народа» (Дварим 4, 34).
Начиная со средних веков, в еврейских книгах стало употребляться слово гой больше по отношению к другим народам. И, как часто бывает, со временем изначальный смысл слова изменился, и теперь в разговорной речи оно означает «нееврей»
Неевреи, конец играм, власть у евреев - в нынешнем понятии или
Евреи, конец играм, власть у евреев в старом по торе понятии, что практически одно и то же, ВЛАСТЬ У ЕВРЕЕВ.. . Обращение только либо к народам, либо к евреям, последнее точнее, зачем народы предупреждать, по торе точнее будет последнее послание...
ну, гои это все, кто не еврей. мошиах-какое-то еврейское понятие.
Ольга Гордая
Капитан очевидность всегда при деле :-)
Ну это ещё смотря чей тайм окончен.
Предупреждение.
Конец света, значит еврейский и приход Спасителя-Мошиаха
Давно подозревал, что Мошиах и Пиздец - близнецы-братья...
Конец с продолжением.
Мессия пришёл.
Святой гугль в помощь.
нам всем конец
Мошиах - это Христос. Встречай апокалипсис.