Общество

Как объяснить девушке, что хоть я и не идеален, но лучше ей все равно не найти?

Типа как дать понять что я это в ее случае потолок? А, то возомнили себя Анджелинами Джоли и хотят принцав на поршах. Я пытаюсь втолковать но, они никак не поймут, надеются что-то получше зацепить...
Так и скажи - я не идеален, но лучше тебе не найти...
Игорь Бужор
Лучший ответ
ну вот, и пришёл он, ваш КОНЕЦ, когда про себя или хорошо, или ничего, считай ...нет человека :((
София Белякова
а ты ее укради .
А девушкам объяснять ничего не надо, делать надо, работать, а не объяснять. Они, девушки, сами поймут, что для них лучше
Dalida Cruzenshtern
Амангелди Ахметбеков А чего тогда куча разведенных баб вокруг с детьми??? Это наверно наиболее понятливые из вас? Воо умище у девченок!
Что лучшее для нее, а что худшее - решать ей
Амангелди Ахметбеков А чего тогда куча разведенных баб вокруг с детьми??? огромное количество женщин становятся жертвами насилия в семье! на 100 свадеб 65 разводов! Это наверно наиболее понятливые из вас? Воо умище у девченок! Я считаю нужно помогать если бог ума не дал!
Пока ты будешь объяснять а не зарабатывать на Порше, все так и будет))
Анна Давыдова а пока будешь зарабатывать,тебя переедет самосвал,а она уедет на курорт
Так вы ее оскорбите. Что значит- лучше? В чем лучше? Просто очень трудно найти человека- который любит нас. Вы ее любите - это ваше главное достоинство и преимущество перед другими.
Саша Карьев
nikak,podgovori druzei,chtob na nee tipa napali,a tY kak nastoyashii muzhik,vlez za nee, nadaval vsem po repe,i spas eechest* i dostoinstva,i u nee v mozge, otlozhetsya, chto tY tot samYi .
Иван Карташов
Вот это самомнение!!!!
Это не объясняется, это доказывается.. . Чуете разницу?
Лучше работайте над приобретением порша...
подошли к ней друга с ролью соотвествующей
София Белякова Уморил...прям с утра :))))))
никак это втолковать нельзя) ) человек всегда стремится к совершенству-это природа, от этого никуда не деться
Алла Басенко
это почему ты так решил?
Петр Яковлев
Могу посоветовать тебе, показать девушке вот этот маленький ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&feature=related
Nika20-99
Что, обгадившись на российско-украинской войне перешли на женщин?
А если это ты о себе возомнил, и на самом деле не потолок, а плинтус - что тогда?
Юрий Оноприюк
Не, тут не угадаешь. И не убедишь. Пока сама не обожжется. Но кто знает? Бывают случаи, когда какая-то серая мышка отхватывает себе бреда питта! Не всегда внешность рулит. У девушек есть и другие сильные места ))
Artyom Solarastep
Почитай Гитлера, он поможет
Дилия Азылова
Извените у вас вопрос в множительном числе, значит вы путаетесь объяснить сразу многим девушкам? А от куда вам знать ее потолок? А может она наоборот попроще ищет, но с такими качествами которых у вас нет, и не в порше дело?
значит ты не то.... это должны понять они сами и увидить должны в твоих поступках словах и в делах, а несилой как ты
Аффигеть! А ты, значит возомнил себя Бредом Питтом. А что, тебя на фигневеньких девушек тянет? Анджелину Джоли не потянешь? Так ты не потолок, ты планочка. Низенькая. Плинтус называется. А девушкам ниже плинтуса опускаться недосуг.
а нужна ли такая тебе, которая ищет вариант получше? задумайся на досуге
Ya L
Пуская сама решит что для нее лутше.