Общество

А если идеальных людей не существует,то может стоит найти такого же *банутого как вы сами и остановиться...?))

Дешуня, здравствуй! Очень хорошая идея, но проблема в том, что не известно, где искать такого же больного тем же и так же на всю голову, поэтому и проблемы у народа с остановками. Ищут методом случайного перебора и тыка, а это процесс длительный. Сама понимаешь и может занять всю человеческую жизнь и так и не встретиться или не узнать друг друга при встрече.))
Эдуард Ли
Лучший ответ
Идеал ищут идиоты.... умные - разнообразят окружение...: -)...Привет!
Михаил Туманов
Антон Варворкин приветик умным)
Так это и есть - идеал (идеально совпадение).
Мош Евгений
Как же ответить, чтобы не пролететь ?)))))
Игорь Макаров
Искать пару нужно на своей улице. Или рубить сук по себе.
я так и сделала))
Добрый день, не узнаю вас. Получается, если идеальных нет, то абсолютно все ...банутые, Нет уверенности, что все ...банутые. Неужели других не встречали. За вопрос 5, но сомнения у меня. Значит и я то етого, и все вокруг.
Антон Варворкин но мы ж не будем унывать...))))
Почему же их нет? Есть они и их довольно много. Привет.
А если таких е.... х не существует?
А, по-моему, двое чуднЫх - это слишком!
Павел Бирюков
"...одна сатана". Логично
подобное притягивается к подобному! Как может идеальный человек жить с *банутым? долго ли они проживут?
думаю, это будет самый лучший выбор
Ирина Кремер
сейчас все ищут идеал, поэтому так много одиночек. Встречался с такой.... сама полный набор шизоидных прибамбасов, но тоже.... ищет.
Самат Санчо
А такого же ибанутого как я больше нет в природе.
Гаухар Оразбекова Здрасти(забыл сказать).
Гаухар Оразбекова ...больше и меньше то-же.
Не надо никого искать. Он сам тебя найдет:)