Общество
Как найти идеальную женщину? И существуют ли они?
да. это я
Михаил Ященко
Один идеал ты уже подтвердила - уверенность в себе. Это плюс.
Влад Галсанов
девушка, выходите за меня? ;)
Вася Сапронов
я согласна)))))
да, есть
как писал поэт
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
как писал поэт
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
Михаил Ященко
Да, с поэтами не поспоришь. И незачем - они ведь правду пишут.
после 50-ти любая женщина становится идеальной... удачи в поиске ;-)
Михаил Ященко
Ну мне лично 50 летняя подойдет, потому мне уже за 90, а молодые вряд ли согласятся.
Один дэрвиш долго не женился и отправился бродить по белу свету в поисках идеальной женщины, из странствий он вернулся всё таким же одиноким, когда его спросили, встретил ли он идеальную женщину, то он ответил: "О, да, я её встретил, но она тоже искала идеального мужчину".
Михаил Ященко
Ай я яй. Что же этот дервиш так опростоволосился? Ему надо было всего лишь...стать идеальным мужчиной.
Твоя половинка и будет для вас идеальной..)) ) Кто ищет тот всегда найдет..)
Михаил Ященко
Спасибо за поддержку, понимание и оптимизм. Удачи.
идеальную не найти, да и не нужно
а вот приближающуюся к идеалу - надо
1. четко и искренне сформулировать идеал
2. соответствовать - или точнее быть ему достойным
3. искать искать искать
а вот приближающуюся к идеалу - надо
3. искать искать искать
Михаил Ященко
Ладно, чего там, я согласен и с отклонениями, но не более 0,001% . А в общем вы правы : буду искать, искать . искать как завещал нам великий( забыл кто).
я её знаю, но тебе не скажу )))))))))
Михаил Ященко
Я тоже знаю что она идеальная только для тебя, может потому что любишь ее.
Ага, но только на обложках глянцевых журналов.
Михаил Ященко
Нам обложки ни к чему. Нам нужна живая, красивая, умная, в общем идеальная. Понимаешь, уважаемая?
сначала посмотрите сиски, потом ещё чё и так обретёте идеал
Михаил Ященко
А откроет рот, чего то вякнет и сразу на мусорку?
зачем искать? подобное тянется к подобному.
Михаил Ященко
Далеко не всегда.
Если и существуют, то только в бульварных романах
Михаил Ященко
О, еще один скептик. Да вы что сговорились. Если ее никто не встретил, это еще не значит, что ее нет.
нет такой
Михаил Ященко
Долго искал?
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Бауржан Тойшибеков
Михаил Ященко
Эх, не повезло мне дураку. И зачем я ввязался в эту авантюру - поиск идеальной женщины. Вай, вай, что теперь будет?
Думаю нужно спросить у женщин, ищущих идеального мужчину.
Михаил Ященко
Искать это еще не значит быть.
возможно.. . это те которых головой обо чтото твёрдое сильно ударили: ) и они идеальными стали
Михаил Ященко
Приношу свои соболезнования по поводу неудачных поисков.
Идеальная женщина-рядом с идеальным мужчиной!
Михаил Ященко
Нет. Поиск идеального мужчины это ваша проблема.
О, ДА !!!Такие есть, но не про вашу честь !!!
Михаил Ященко
А вы что изобрели измеритель чести , да еще на расстоянии?
Существуют. Ее надо лишь надуть.
Михаил Ященко
У вас наверное очень хорошо развились легкие?
Практически невозможно!
Михаил Ященко
Может все таки нелегко, а не невозможно?
Идеала в мире не существует... И поверьте - это даже хорошо...
Михаил Ященко
Как грустно в это мире жить без идеала, а тем более без идеальной женщины.