Общество

Как объяснить девушке на десять лет младше меня, что подобная логика - ущербна?

"С одним жить постоянно и с несколькими другими встречаться просто". Она "обосновывает" это тем, что в отношениях включается душа, а там, где просто, - там только тело.
Мать научила? Или кто? Это вообще лечится? Хочется взять большой вантуз и прочистить мозг.
Это и есть новые моральные ценности: свобода сексуальных отношений (м/б до извращений), отсутствие душевного сопереживания > цинизм; равнодушие...
Отрицание, презрение общечеловеческой морали!

Это воспитание/формирование окружающего её общества!
Ната Ната
Лучший ответ
Умная девушка.
Dj-!!!d-I-A-S!!! Zhaksybaev
Ни как, не поймёт... Это у неё в базовой программе скорей всего мамой заложено.... Это только жизнь может перепрограммировать, если приложит как следует фейсом об тейбл...
Otdel Zanyatosti
Пусть её сожитель ей это устроит. Вам лучше в это не лезть.
¤[Sanya]¤ _-_-_
Николай Житников С согласия сожителя? Тогда это уже вообще сутенерство какое-то, грязь жуткая...
Это её личное дело
Николай Житников Если бы у нее были нормальные отношения с кем-то (одним, разумеется!) - то да. А такое надо пресекать.
Ей не заложили моральные нормы с детства.

Она за скобками оставляет вопросы измены, предательства, душевной боли, страданий детей...
По сути она самка, а не женщина.
Чисти членом. Во все дыры. А потом другую ищи
Denis Shevchuk
Николай Житников Вы не поняли. Я не мужчина, я ее старшая подруга.
Многие так и живут :)
Курсы блиновской научили
а оно вам для чего???
для чего обьяснять? если это не ваша половинка то смысл туда лесть, а если ваша то смысл было такую выбирать?
Николай Житников Как может быть девушка моей половинкой?? Она моя младшая знакомая и коллега. А у меня ко всему молодняку включается "старшая сестра".
Это от прагматизма, алчности и личной выгоды.
Зачем заниматься общественно-политической деятельностью ,борьбой за социальную справедливость и мораль, если меж ног есть волшебный кошелёк.
N@tka =]
А может быть что то с вами? Если у девушки есть любимый, а остальные просто друзья по интересам, и она даже не задумывается с ними о сексе, как вы предполагаете) знакомая в фитнесс клубе заимела кучу приятелей, вместе пьют чай после тренировки, но на ее личную жизнь с мужем это не повлияло.
Николай Житников Если бы это было так! Она мне в открытую говорила, в непристойной форме, очень конкретные вещи...
У меня соседка такая
Ирина Орлова