Общество
Я не пойму про какие нефтедоллары говорят, вот у нас знаете, уже десять лет не могут площадку для детей построить?
Как поставили пятнадцать лет назад, так же и до сих пор в этом состоянии находится, а это между прочим Питер, не какая нибудь деревня... помоему все уже на деньгах свихнулись, вам не кажется?
КОНСТАНТИН!! Вы такой наивный я в руках ни одного нефтедоллара не держала, все шло мимо нас, хотя 18 лет отработала у нефтяников на СЕВЕРЕ, И НЕ ИМЕЮ Я И МОИ КОЛЛЕГИ НИ ЯХТ НИ САМОЛЕТОВ, иполучаем довольно скромную пенсию, а про площадку спросите ка у мэров, которых дети имеют всякие площадки только в своих особняках
А у нас горАкимат (мэрия по вашему) два года по всему городу асфальтировали дворы, делали детские площадки, и деньги нашли.
И добрых людей нет, чтобы вам, бедным питерцам помочь. В Новосибе часто просто скидываются или находят спонсора и оборудуют, не надеясь на милостыню от государства и уважая самих себя.
Ха! Да все деньги уже у банков и олигархов! Не просто же количество их увеличилось в 2-а раза (олигархов-милллиардеров) за "трудный кризисный" 2009 год! И не надо "кошмарить" бизнес! Изменим лучше кол-во часовых поясов!
Значит ты как и я не заметил 8 жирных лет для России.
Это ты жалуешься? А мы нефть добываем и про эти нефтедоллары только по ящику слышим. Детские сады давно похерены и проданы комерсантам под офисы, правда Водянова приезжала, открыла одну детскую площадку на весь город- под площадкой теплоцентраль, над- высоковольтные провода, жди откуда беда грянет.
Нефтедоллары к народу России и нашим детяи не имеют никакого уже отношения. Это при СССР прибыль от нефтянки и газа шла на жилье, детсады, спортклубы для детей. А теперь это стало вдруг (!) собственностью кучки жидов и кавказцев, теперь на них яхты и самолеты золотом покрывают.
они только перед выборами #опу рвут