Общество

А вы можете спрогнозировать своё положение через пять (десять) лет?

Как вы вовремя со свим вопросом! только сегодня на эту тему в блоге писал!

Как определить, что с вами будет через пять лет? Это известно. Нужно составить список из десяти человек, с которыми вы проводите большую часть своего времени. Ваше будущее через пять лет — это среднеарифметическое из этих десяти людей. Ваше материальное состояние, духовное, эмоциональное, физическое… — все это зависит от тех людей, к которым вы близки. Известная фраза миллиардера Онассиса — самого богатого человека в мире: «Хотите иметь деньги — держитесь поближе к людям, у которых есть деньги» . Этот секрет богатства он раскрыл перед своей смертью.
Светлана Маляренко
Лучший ответ
Интересно, каким образом? Мы что, заговоренные? дай Бог здоровья каждому и убереги от бед.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи:)...
Через десять - не могу, через 5 - относительно...
легко..
Madina Tukibaeva
Нет
Сергей Чернов
Потому и встреча Нового года невесело прошла, что никто не может быть уверен даже в завтрашнем дне, не то что в далеком будущем.
Алексей Шуркин
приблезительно совсякими поправками ближе к дате
А что тут мочь-то? Я это еще в прошлом веке сделал.
Denis Orechov
А зачем тебе на пять? Составь план 1 января на год. Выполни его. Потом еще план, потом еще.
Tuhtamurod Pakirov
В наше время трудно что-то прогнозировать, тем более на такие большие сроки. Одно могу сказать, что вообще всякие прогнозы зачастую обречены на провал. Лучше не загадывать наперед, а жить сегодняшним днем, и наслаждаться каждой его минутой...
Женя Пирогов
в 1991 я был успешным молодым специалистом
в 93 безработным
к 1998 практически алкоголиком без будущего
в 2003 владельцем двух отдельных квартир.
Единственное что наверное уже не женюсь.
No Name
Да, всё останется на своих местах.
приблизительно да, но кто знает что может случиться
Mari Kuberskaya
это не может сделать никто.. . Только если заказать себя киллеру за пять лет заранее.. . Но и тут проблема: Не случиться ли чего-нибудь с киллером?